RUNAWAY

Устаревшие темы из раздела Игры
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

RUNAWAY

Сообщение Золотая апельсинка »

Кто играл в Runaway- очень клевая игрушка( квест)
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Да, офигенная игра, только сложная, я иногда подглядывала в прохождение.
I really feel
That I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

застопорилась на том что не могла найти ключ 10 номер)) до горша не додумалась, подсмотрела, через пару деньков
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А про что игра?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Оо, это квест, просто улет, реплики героев, можешь выбирать, что сказать и порой тебе нужно ПРАВИЛЬНО сказать, а иначе дальше не пройдешь, конечно классная развязка, но в вообщем там про парня который отказался от многого и влип в историю и конечно не без красивой девушки-если ты любитель квестов(качественных)-купи не пожелеешь. голову поламаешь-это один из моих любимых, а у меня их не много.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Скажем так, видели и получше. :wink: Но адвенчура безусловно стоит того, чтобы в нее поиграть. Красивая вещь, и ролики на уровне. Однако пиксельхантинга - до дури. :)
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а ты прошел?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Devorist писал(а):Скажем так, видели и получше. :wink: Но адвенчура безусловно стоит того, чтобы в нее поиграть. Красивая вещь, и ролики на уровне. Однако пиксельхантинга - до дури. :)
А какие получше посоветуешь?
I really feel
That I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Ой, сколько вопросов сразу. :)

Апельсинка: да, и с огромным удовольствием.

Анжелика: по правде говоря, как квестоман заявляю, что до сих пор ничего, более захватывающего чем серия Myst и TLJ я не встречал.
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Devorist писал(а):Ой, сколько вопросов сразу. :)

Апельсинка: да, и с огромным удовольствием.

Анжелика: по правде говоря, как квестоман заявляю, что до сих пор ничего, более захватывающего чем серия Myst и TLJ я не встречал.
о ты тоже в Myst играл( хотя это не игра, а тяжелая напряжка для мозгов)
ты в третий играл?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Прошел первый и третий. Второй начал, но временно оставил это дело. Устал диски переставлять. :) Оченно хочу достать четвертый. Ибо эта игра будет жить вечно... :wink:
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

ая 3 не могу пройти, застопорилась на газу( или газе) где нужно подниматься на разные уровни вертеть, выпускать пар и т п... не могу я по красной линии сделать, не подскажешь чего-нибудь?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Честно признаться, там я воззвал к солюшену. Главное, что от меня постоянно ускользало - в этой системе три уровня, а не два. Как только ты добираешься до самого верха - решение уже не за горами. Надеюсь, хоть чем-то это тебе поможет. :wink:
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

возможно, но прости не поняла К ЧЕМУ ты воззвал?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Скоро выйдет вторая часть Runaway
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»