RUNAWAY
- Золотая апельсинка
- Взрослый

- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
- Откуда: Москва
RUNAWAY
Кто играл в Runaway- очень клевая игрушка( квест)
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
- Золотая апельсинка
- Взрослый

- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
- Откуда: Москва
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
- Золотая апельсинка
- Взрослый

- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
- Откуда: Москва
Оо, это квест, просто улет, реплики героев, можешь выбирать, что сказать и порой тебе нужно ПРАВИЛЬНО сказать, а иначе дальше не пройдешь, конечно классная развязка, но в вообщем там про парня который отказался от многого и влип в историю и конечно не без красивой девушки-если ты любитель квестов(качественных)-купи не пожелеешь. голову поламаешь-это один из моих любимых, а у меня их не много.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
- Золотая апельсинка
- Взрослый

- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
- Откуда: Москва
- Золотая апельсинка
- Взрослый

- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
- Откуда: Москва
о ты тоже в Myst играл( хотя это не игра, а тяжелая напряжка для мозгов)Devorist писал(а):Ой, сколько вопросов сразу.
Апельсинка: да, и с огромным удовольствием.
Анжелика: по правде говоря, как квестоман заявляю, что до сих пор ничего, более захватывающего чем серия Myst и TLJ я не встречал.
ты в третий играл?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
- Золотая апельсинка
- Взрослый

- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
- Откуда: Москва
- Золотая апельсинка
- Взрослый

- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
- Откуда: Москва



