1 сентября

Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

а у нас эта класснуха 2 год держаться будет, если не уволится... :oops: :roll: :D :P
она нам в прошлом году говорила: я в дневниках замечания не пишу, ни на кого не ору, из класса не выставляю, и двойки за поведение никуда не вытавляю...показала себя во всей красе...и догадайтесь как... :roll: :? :shock: :( :evil: :D :roll: :wink:
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

она вас вместо этого сразу вела к директору?
=) :D
im sorry because my russian is not so premium (c)
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Эвелина писал(а):она вас вместо этого сразу вела к директору?
=) :D
бывало и такое...
но самое главное: стала брать дневники, орать, ставить двойки... :D :? :oops: :roll:
первый день учебы - 6 уроков....устала, как будто день без инета прожила... :cry: :roll: :oops: :wink: :D
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

У меня чем дальше чем хуже :cry:
У нас калссуха завела на кождого такой блакнотик...туда всё записывает...дура...но мы то неуловимые мстители....ой...как ей с нами тежело! :D
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

А к нам новую поставили...)))
Не знаем какая еще... Хорошо хоть, не будет как за первоклассниками следить...))) А так ваще тетка нормальная...Веселая...в меру строгая...молодец, короче))) Мне она уже нравится...
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Кисик писал(а):Махмемильян, самое большое заподло что мы в воскресенье учимся :cry:
Мы тоже в воскресенье учимся. Во все дни кроме субботы.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

А наша классуха (ну что за слово?!) в первый день дала нам рыбок рисовать, вырезать и на стену вешать. Было такое ощущение что снова в первый класс пришёл.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

:lol: А с нами вопще обращаються как с перваклашками! Я ж новую школу перешла....и мы там получиллись самые маленькие! Ой, как с нами сусюкаються... :D
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ехоу!!!!!!!!! У нас такой учитель алгебры(и соответственно геометри :D ) новый!!!!!!!!!! Супер!! Мужчинка :) Первый раз у нас математику мужчина ведёт))) Круто!!!!! Он ваще здоровский)))))))
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

И чем же он тебе нравиться? У нас по спорту - она же айробика прикольная училка....мы там одни девочки...не напрегаемся....может сидеть, приходить в джинцах...хочешь уходи с урока....класс :D и это еще очень часто и по два часа...
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

ой... он такой.... такой обстоятельный :roll: Знали бы вы как мы устали от предыдущей 21 летней училки....... :? та тароторит тароторит....... а Эдурд Николаевич прям ммммм.... :) Ну ещё он не старый(лет 35, даже поменьше) и говорит, что домашку проверять не будет :P ЕХОУ!!!!!!!!! Я счастлива!!!! :D
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Так ты из-за домашки или из-за его внешности?
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Да что ты, он женат :roll:, а так бы.... :roll: , да лана, шутю я))) Ты чего, мам... с ума сдвинулась чтоль? Он же учитель, какая к чёрту внешность? Я из за всего.....))) Он умный и понимающий))) А ещё он наш новый директор))) Нас знать будет, а знаешь как выгодно в любимчиках у директоров ходить :roll: :wink: :)
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Неблагодарная! Я хоть и не молодая и родила 7 детей я еще в здравом уме :D

Если он еще и директор, то это класс...а что ты уже у него в любимчиках сидишь?

Эв: Кисик была права в своем уже несуществующем посте, за офффтоп убью!
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ну.... простите за отсутствие скромности. Скоро буду :roll: Я умею произвести впечатление. У меня вобще так - либо ненавидят, либо обожают :D :oops: Я вобще маленькая неприятность, но многим это нравится :wink: .... :lol:
Ответить

Вернуться в «Образование и работа»