она нам в прошлом году говорила: я в дневниках замечания не пишу, ни на кого не ору, из класса не выставляю, и двойки за поведение никуда не вытавляю...показала себя во всей красе...и догадайтесь как...
1 сентября
Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:




