Игра-Знакомство "Выбери"
Модератор: Алира Ромеосская
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Попугай, они такие умные ))
Куртка или пальто
Куртка или пальто
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Куртка пожалуй. Всё-таки пальто выглядит более формально-официально, а это не совсем мой стиль.
Мультики от Союзмультфильма или современные зарубежные (за вычетом Симпсонов и им подобных, потому что они не детские).
Мультики от Союзмультфильма или современные зарубежные (за вычетом Симпсонов и им подобных, потому что они не детские).
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Не люблю мультики, но если выбирать, то современные, союзмультильм вообще не понимаю.
тетрадь формата A5 или А4
тетрадь формата A5 или А4
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
А5
Блокнот на спирали/пружине или на скрепке/склеенный
Блокнот на спирали/пружине или на скрепке/склеенный
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
склееный
Автобус или трамвай
Автобус или трамвай
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
автобус. в моём маленьком городе трамваев нет.
тату или пирсинг?
тату или пирсинг?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
моя скромность моей пошлости не мешает
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Все люблю
Тату круче, но от следов пирсинга можно избавиться, если надоест.
Гелевая или шариковая ручка
Гелевая или шариковая ручка
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
шариковая.
точить карандаш точилкой или ножом?
точить карандаш точилкой или ножом?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
моя скромность моей пошлости не мешает
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
на работе такой громадной точилкой. А дома, если приспичит, то ножом, только старым, нож жалко.
Свеча или декоративнй светильник
Свеча или декоративнй светильник
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Светильник. Свечи дело опасное, особенно с моей отвлекаемостью.
Слухи - активно обсуждать с другими, оставаться от них в стороне или же пресекать?
Слухи - активно обсуждать с другими, оставаться от них в стороне или же пресекать?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
оставаться в стороне, одевать наушники и погружаться в свой мир грез ------------------------------->>>
Одна большая книга или несколько маленьких
Одна большая книга или несколько маленьких
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Ну, здесь всё зависит от множества условий. Но если наобум, то одна большая и красивая.
lossless или lossy?
lossless или lossy?
-
Athymhormia
- Envenomed by illusions
- Сообщения: 5690
- Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Любимцы в lossless для компа и в lossy для телефона, остальные только в lossy, иначе никаких жестких не хватит.
Вне компьютера слушать музыку на смартфоне/планшете или хорошем плеере?
Вне компьютера слушать музыку на смартфоне/планшете или хорошем плеере?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
В тренажерке слушаю в плеере, на улице с телефона. С телефона - чаще.
Прибить или простить человека
Прибить или простить человека
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
в основном, конечно же, хочется прибить кого-нибудь.
запивать еду или выждать 30 мин.?
запивать еду или выждать 30 мин.?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
моя скромность моей пошлости не мешает


