Игра-Знакомство "Выбери"

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Mayer »

Попугай, они такие умные ))

Куртка или пальто
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Алира Ромеосская »

Куртка пожалуй. Всё-таки пальто выглядит более формально-официально, а это не совсем мой стиль.

Мультики от Союзмультфильма или современные зарубежные (за вычетом Симпсонов и им подобных, потому что они не детские).
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Mayer »

Не люблю мультики, но если выбирать, то современные, союзмультильм вообще не понимаю.


тетрадь формата A5 или А4
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Алира Ромеосская »

А5

Блокнот на спирали/пружине или на скрепке/склеенный
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Mayer »

склееный

Автобус или трамвай
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение sleepless »

автобус. в моём маленьком городе трамваев нет.

тату или пирсинг?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Mayer »

Все люблю :lol: Тату круче, но от следов пирсинга можно избавиться, если надоест.


Гелевая или шариковая ручка
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение sleepless »

шариковая.

точить карандаш точилкой или ножом?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Mayer »

на работе такой громадной точилкой. А дома, если приспичит, то ножом, только старым, нож жалко.


Свеча или декоративнй светильник
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Алира Ромеосская »

Светильник. Свечи дело опасное, особенно с моей отвлекаемостью.

Слухи - активно обсуждать с другими, оставаться от них в стороне или же пресекать?
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Mayer »

оставаться в стороне, одевать наушники и погружаться в свой мир грез ------------------------------->>>

Одна большая книга или несколько маленьких
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Алира Ромеосская »

Ну, здесь всё зависит от множества условий. Но если наобум, то одна большая и красивая.

lossless или lossy?
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Athymhormia »

Любимцы в lossless для компа и в lossy для телефона, остальные только в lossy, иначе никаких жестких не хватит.

Вне компьютера слушать музыку на смартфоне/планшете или хорошем плеере?
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение Mayer »

В тренажерке слушаю в плеере, на улице с телефона. С телефона - чаще.


Прибить или простить человека
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Сообщение sleepless »

в основном, конечно же, хочется прибить кого-нибудь.

запивать еду или выждать 30 мин.?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Ответить

Вернуться в «Отдых»