оба exe-шника от Launchera пытались запустить?Ириска писал(а):Нет игра идет без проблем а вот лаунчер не работает
и сколько времени ждали его запуска?
Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская
оба exe-шника от Launchera пытались запустить?Ириска писал(а):Нет игра идет без проблем а вот лаунчер не работает




Ташго, ты оказалась права. Я чуть подождала и вылезло задание. Так что теперь я знаю, что делать в таких случаях = ждать!Таша писал(а):у меня было один раз нечто похожее - не знаю, то или не то. машина приехала, а действие самопроизвольно отменяется. я даю команду - то же самое. а потом выскочило сообщение, что-то типа "для вас есть работа", как бывает в карьерах охотника за привидениями, дизайнера и аналогичных. тогда сим без вопросов поехал на работу.
это я про карьеру кинозвезды.