Ваши любимые симы
Модератор: Snusilda
Re: Ваши любимые симы
такие необычные для симс 3 симы *__*
Re: Ваши любимые симы
Первая девочка какая-та смятая-помятая, жертва каннибалов
Открою секрет - на самом деле у меня родились не двойняшки, а тройняшки, и 3 девочка была из этой серии, у неё было какое-то деформированное лицо, я её сразу вырастил и отселил
Хорошенькая сестра - очень хорошенькая ^^ Унылейший брат - прикольный
На счет последних - я смотрел только первую серию Дневников вампира, дальше не стал смотреть, и вот насколько помню тех 2 братьев, то да, есть сходство ))
Хорошенькая сестра - очень хорошенькая ^^ Унылейший брат - прикольный
На счет последних - я смотрел только первую серию Дневников вампира, дальше не стал смотреть, и вот насколько помню тех 2 братьев, то да, есть сходство ))
-
Athymhormia
- Envenomed by illusions
- Сообщения: 5690
- Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51
Re: Ваши любимые симы
Меня тоже сначала напрягали Дневники - туповатые диалоги, классический маленький американский городок, псевдоинтеллигентные лица... но тогда мне было скучно, и я посмотрела еще пару серий, и с каждой становилось интереснее. Не потому, что затянуло, просто в районе пятой серии сюжет вышел на более высокий уровень. В итоге я стала караулить каждую новую серию и теперь схожу с ума в ожидании второго сезона
Да, эта первая девочка меня даже напугала сначала своим "лицом"
А двое братьев - они, конечно, далеко не копии, но все же такая внешность рожденных в игре симов была сюрпризом)))
Насчет необычности - изначально они выросли в страшноватых заурядных молодых людей, тут скорее дело в пользовательской генетике, она реально спасла положение
Спасибо за комментарии)
Да, эта первая девочка меня даже напугала сначала своим "лицом"
Насчет необычности - изначально они выросли в страшноватых заурядных молодых людей, тут скорее дело в пользовательской генетике, она реально спасла положение
Спасибо за комментарии)
Re: Ваши любимые симы
а мне все неймется
надоела игровая семья, в ожидании нового аддона решила создать свое и чтобы надолго.
мальчика делала отдаленно похожим на азиата

девочку - антагонистом

надоела игровая семья, в ожидании нового аддона решила создать свое и чтобы надолго.
мальчика делала отдаленно похожим на азиата

девочку - антагонистом

Последний раз редактировалось Таша 06 июн 2010, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ваши любимые симы
интересные такие )) девушка больше понравилась, и как мне кажется, ей больше идет с длинными волосами )
Re: Ваши любимые симы
мне девушка тоже больше нравится ) обычная моя история
с короткими я ее сфотала, чтобы контуры лица было видно
с короткими я ее сфотала, чтобы контуры лица было видно
Re: Ваши любимые симы
мальчик понравился очень *__* хотя на азиата и непохож
чего не дотянули до нового аддона? там уже и мечты новые можно будет выбрать и черты характера *_____* я вот жалею ужасно, что не смогу поменять мечту ((
чего не дотянули до нового аддона? там уже и мечты новые можно будет выбрать и черты характера *_____* я вот жалею ужасно, что не смогу поменять мечту ((
I love you so much you must kill me now. ©
Re: Ваши любимые симы
так неделя еще, а играть хочется =\ а черты и мечты можно будет сменить, мечты точно менять буду, хотя бы одну.
Re: Ваши любимые симы
Вот такая вот... Больше нравилась подростком, взрослая какая-то другая... И накрасила я её фигово.




Re: Ваши любимые симы
это солнышко создавала не я, но я обожаю ее почти как свою *__* если б не моя искренняя ненависть игры более, чем одним симом, забрала бы к Дому xD пока же просто отключила старение, чтоб не дай боже она не повзрослела раньше, чем мы созреем на потомство 
вообще история с ней получилась прямо классическая - познакомился с ней Доминик по работе (стилист), чуть-чуть сменил прическу и одежду (она и до того была красавицей). Поговорить с ней не успел, потому что клиенты какого-то лешего после изменения внешности сразу убегают х__х думаю, ладно, не беда, позвоню ей как-то потом... Оказалось, что в списке знакомых ее не осталось оО кое-как нашла ее дом на карте, но и тут облом. Три раза ездили к ней домой, пока наконец не застали. Зато потом.. не хватает в третьих "химии", как во вторых, но, кажется, и правда, все три молнии
имя у нее только дурацкое, но это я изменю, когда заберу ее к себе на период беременности
итак - Жульен Кнак =___=


я все еще без фш Т__Т поэтому снимки неотредактированные х__х
вообще история с ней получилась прямо классическая - познакомился с ней Доминик по работе (стилист), чуть-чуть сменил прическу и одежду (она и до того была красавицей). Поговорить с ней не успел, потому что клиенты какого-то лешего после изменения внешности сразу убегают х__х думаю, ладно, не беда, позвоню ей как-то потом... Оказалось, что в списке знакомых ее не осталось оО кое-как нашла ее дом на карте, но и тут облом. Три раза ездили к ней домой, пока наконец не застали. Зато потом.. не хватает в третьих "химии", как во вторых, но, кажется, и правда, все три молнии


я все еще без фш Т__Т поэтому снимки неотредактированные х__х
I love you so much you must kill me now. ©
Re: Ваши любимые симы
угу, стандартная ) я качала для Дома инфернальную красотку, но она появилась почему-то с черной кожей
но это рыжее солнышко нравится мне куда больше *О*
I love you so much you must kill me now. ©
- Dolores
- Фея с глазами зверя

- Сообщения: 11509
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
- Откуда: Неприглядная реальность
Re: Ваши любимые симы
Дааа, эта Жюльен просто лапочка, мне она тоже безумно нравится, и моя Люция с ней дружит. Правда, менять ориентацию не будем 
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\
Re: Ваши любимые симы
Прелестная какая *_____* Надо бы узнать где она живет
Завшлю к ней и мужчино, и девушгу 

