Ваши любимые симы

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Snusilda

Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Ryon »

такие необычные для симс 3 симы *__*
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Mayer »

Первая девочка какая-та смятая-помятая, жертва каннибалов :crazy: Открою секрет - на самом деле у меня родились не двойняшки, а тройняшки, и 3 девочка была из этой серии, у неё было какое-то деформированное лицо, я её сразу вырастил и отселил :crazy:

Хорошенькая сестра - очень хорошенькая ^^ Унылейший брат - прикольный :D
На счет последних - я смотрел только первую серию Дневников вампира, дальше не стал смотреть, и вот насколько помню тех 2 братьев, то да, есть сходство ))
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Athymhormia »

Меня тоже сначала напрягали Дневники - туповатые диалоги, классический маленький американский городок, псевдоинтеллигентные лица... но тогда мне было скучно, и я посмотрела еще пару серий, и с каждой становилось интереснее. Не потому, что затянуло, просто в районе пятой серии сюжет вышел на более высокий уровень. В итоге я стала караулить каждую новую серию и теперь схожу с ума в ожидании второго сезона :crazy:
Да, эта первая девочка меня даже напугала сначала своим "лицом" :crazy: А двое братьев - они, конечно, далеко не копии, но все же такая внешность рожденных в игре симов была сюрпризом)))
Насчет необычности - изначально они выросли в страшноватых заурядных молодых людей, тут скорее дело в пользовательской генетике, она реально спасла положение :D
Спасибо за комментарии)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Таша »

а мне все неймется :crazy:
надоела игровая семья, в ожидании нового аддона решила создать свое и чтобы надолго.

мальчика делала отдаленно похожим на азиата

Изображение

девочку - антагонистом

Изображение
Последний раз редактировалось Таша 06 июн 2010, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Ryon »

интересные такие )) девушка больше понравилась, и как мне кажется, ей больше идет с длинными волосами )
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Таша »

мне девушка тоже больше нравится ) обычная моя история
с короткими я ее сфотала, чтобы контуры лица было видно
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Kosh »

мальчик понравился очень *__* хотя на азиата и непохож :oops:
чего не дотянули до нового аддона? там уже и мечты новые можно будет выбрать и черты характера *_____* я вот жалею ужасно, что не смогу поменять мечту ((
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Таша »

так неделя еще, а играть хочется =\ а черты и мечты можно будет сменить, мечты точно менять буду, хотя бы одну.
Изображение
tkn
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:46

Re: Ваши любимые симы

Сообщение tkn »

Вот такая вот... Больше нравилась подростком, взрослая какая-то другая... И накрасила я её фигово.

Изображение
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Таша »

симпатичная
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Kosh »

это солнышко создавала не я, но я обожаю ее почти как свою *__* если б не моя искренняя ненависть игры более, чем одним симом, забрала бы к Дому xD пока же просто отключила старение, чтоб не дай боже она не повзрослела раньше, чем мы созреем на потомство :D
вообще история с ней получилась прямо классическая - познакомился с ней Доминик по работе (стилист), чуть-чуть сменил прическу и одежду (она и до того была красавицей). Поговорить с ней не успел, потому что клиенты какого-то лешего после изменения внешности сразу убегают х__х думаю, ладно, не беда, позвоню ей как-то потом... Оказалось, что в списке знакомых ее не осталось оО кое-как нашла ее дом на карте, но и тут облом. Три раза ездили к ней домой, пока наконец не застали. Зато потом.. не хватает в третьих "химии", как во вторых, но, кажется, и правда, все три молнии :D имя у нее только дурацкое, но это я изменю, когда заберу ее к себе на период беременности :twisted: итак - Жульен Кнак =___=

Изображение

Изображение

я все еще без фш Т__Т поэтому снимки неотредактированные х__х
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Таша »

т.е. она игровая? миленькая )
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Kosh »

угу, стандартная ) я качала для Дома инфернальную красотку, но она появилась почему-то с черной кожей :lol: но это рыжее солнышко нравится мне куда больше *О*
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Dolores »

Дааа, эта Жюльен просто лапочка, мне она тоже безумно нравится, и моя Люция с ней дружит. Правда, менять ориентацию не будем :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Ваши любимые симы

Сообщение Mayer »

Прелестная какая *_____* Надо бы узнать где она живет :twisted: Завшлю к ней и мужчино, и девушгу :lol:
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 3»