Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел
Модераторы: Таша , Лёлик Ромеосская
Chuda
Взрослый
Сообщения: 815 Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:
Сообщение
Chuda » 30 дек 2008, 13:55
t@nechka говорю же, попробуй через xptweaker, заодно им и реестр почистишь. удобная и легкая программа
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989 Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:
Сообщение
Gambit » 30 дек 2008, 14:09
Че, ну тогда если и видеокарта новая, и драйверы обновлены и скин проверен, то тогда это что-то именно с игрой. Может переустановка поможет?
I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057 Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:
Сообщение
Kosh » 30 дек 2008, 14:10
так только переустановила же )
I love you so much you must kill me now. ©
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217 Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"
Сообщение
Izzi » 30 дек 2008, 14:53
Даже не буду спрашивать про реестр.
Может глюк в игре?.Возможно что новый комп и поэтому и старые симы были как бы с другой графой а счас она новая и вот.
Я сам непонимаю что говорю.Попробуй сделать Кьяру сново и в тот дом запихнуть и посмотреть, могет и тока на этом симе такая хня
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989 Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:
Сообщение
Gambit » 01 янв 2009, 12:12
Паникооооо
У меня проблема *валл*
Все сережки висят не полностью вниз, а в сторону сима *валл*
это както лечится?((
I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Chuda
Взрослый
Сообщения: 815 Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:
Сообщение
Chuda » 01 янв 2009, 13:08
попробуй еще раз поменять внешность сима. заново одень серьги - может глюк пропадет. раньше с ними было все нормально? может, просто сами серьги "кривые"?
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989 Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:
Сообщение
Gambit » 01 янв 2009, 13:16
Все серьги кривые и специально впиваются симам в бошку? о_О Мне кажется, нет.
Раньше я не одевала на симов серьги (длинные) Еще раз пробовала - все так же
I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Chuda
Взрослый
Сообщения: 815 Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:
Сообщение
Chuda » 01 янв 2009, 13:36
я имела в виду, что объект криво сделан. хотя, хз. может, когда в игру заново зайдешь, пропадет глюк. а серьги отличаются для левого и правого уха?
karma93
Ребёнок
Сообщения: 105 Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:49
Откуда: Луганск, Украина
Сообщение
karma93 » 01 янв 2009, 18:26
У меня в паре семей после того, как я поиграла некоторое время, появилась такая проблема. Каждые минуты 2 сим застывает и не делает никаких движений (и это не просто тормоза, это что-то другое...). После нажатия на паузу и обратно они снова начинают шевелиться. Никто не сталкивался???
Таша
I live, not exist
Сообщения: 30096 Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи
Сообщение
Таша » 01 янв 2009, 18:58
karma93 писал(а): У меня в паре семей после того, как я поиграла некоторое время, появилась такая проблема. Каждые минуты 2 сим застывает и не делает никаких движений (и это не просто тормоза, это что-то другое...). После нажатия на паузу и обратно они снова начинают шевелиться. Никто не сталкивался???
попробуйте запустить игру без папки Downloads
Chuda
Взрослый
Сообщения: 815 Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:
Сообщение
Chuda » 02 янв 2009, 22:25
народ, спасите, помогите!!!
переустановила игру, сады и особняки устанавливать не стала. и вот что получилось
Вложения
.JPG (50.45 КБ) 1854 просмотра
Таша
I live, not exist
Сообщения: 30096 Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи
Сообщение
Таша » 02 янв 2009, 22:30
реестр проверяй
Chuda
Взрослый
Сообщения: 815 Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:
Сообщение
Chuda » 02 янв 2009, 22:46
Таша, реестр, вроде, правильный. или может. я чего-то не вижу? у меня нет икеи, кухни и ванной, садов и особняков. а после апартаментов нужна запятая?
Вложения
.JPG (61.94 КБ) 1848 просмотров
Таша
I live, not exist
Сообщения: 30096 Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи
Сообщение
Таша » 02 янв 2009, 23:14
как это ни странно, реестр правильный. вот это все без папки Downloads?
Chuda
Взрослый
Сообщения: 815 Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:
Сообщение
Chuda » 02 янв 2009, 23:35
да, без нее. я ее сразу убрала