ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

t@nechka говорю же, попробуй через xptweaker, заодно им и реестр почистишь. удобная и легкая программа
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Че, ну тогда если и видеокарта новая, и драйверы обновлены и скин проверен, то тогда это что-то именно с игрой. Может переустановка поможет? :o
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

так только переустановила же )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Даже не буду спрашивать про реестр.
Может глюк в игре?.Возможно что новый комп и поэтому и старые симы были как бы с другой графой а счас она новая и вот. %)
Я сам непонимаю что говорю.Попробуй сделать Кьяру сново и в тот дом запихнуть и посмотреть, могет и тока на этом симе такая хня %) :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Паникооооо
У меня проблема *валл*
Все сережки висят не полностью вниз, а в сторону сима *валл* %)

Изображение


это както лечится?((
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

попробуй еще раз поменять внешность сима. заново одень серьги - может глюк пропадет. раньше с ними было все нормально? может, просто сами серьги "кривые"?
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Все серьги кривые и специально впиваются симам в бошку? о_О Мне кажется, нет.


Раньше я не одевала на симов серьги (длинные) Еще раз пробовала - все так же :(
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

я имела в виду, что объект криво сделан. хотя, хз. может, когда в игру заново зайдешь, пропадет глюк. а серьги отличаются для левого и правого уха?
Аватара пользователя
karma93
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:49
Откуда: Луганск, Украина

Сообщение karma93 »

У меня в паре семей после того, как я поиграла некоторое время, появилась такая проблема. Каждые минуты 2 сим застывает и не делает никаких движений (и это не просто тормоза, это что-то другое...). После нажатия на паузу и обратно они снова начинают шевелиться. Никто не сталкивался???
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

karma93 писал(а):У меня в паре семей после того, как я поиграла некоторое время, появилась такая проблема. Каждые минуты 2 сим застывает и не делает никаких движений (и это не просто тормоза, это что-то другое...). После нажатия на паузу и обратно они снова начинают шевелиться. Никто не сталкивался???
попробуйте запустить игру без папки Downloads
Изображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

народ, спасите, помогите!!!
переустановила игру, сады и особняки устанавливать не стала. и вот что получилось :cry:
Вложения
.JPG
.JPG (50.45 КБ) 1851 просмотр
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

реестр проверяй
Изображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

Таша, реестр, вроде, правильный. или может. я чего-то не вижу? у меня нет икеи, кухни и ванной, садов и особняков. а после апартаментов нужна запятая?
Вложения
.JPG
.JPG (61.94 КБ) 1845 просмотров
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

как это ни странно, реестр правильный. вот это все без папки Downloads?
Изображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

да, без нее. я ее сразу убрала :cry:
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»