ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская
-
DolceGabana
- Младенец

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:39
- Контактная информация:
Блин! не знаю что за фигня у меня была...
сижу играю спокойно часа 2.. всё нормально... играю, играю, начала ставить трубу (которая стандартная, но в данном случае это все равно не важно)..
....а так вот.. все ОК. вдруг с какого перепугу все пространсто вокруг стало очень "милого" цвета - все стало в полосочку-квадратики-треугольнички и тд такого черно-желто-серо-рыжего цвета.. но все спокойно распознавалась (всмысле можно было понять где дом где что.. только вот цветов таких..
) тьфу блин! скрин не сделала
испугалась и вышла...
у меня похожее один раз было (давненько, на калечной пиратке) - но там просто городская декорация "цветочки" начала просвечивать.. и когда камеру попередвигаешь, то все ОК.. а тут передвижение камеры не помогло..
интересно что это могло быть?....
у меня два варианта проскользнули в первые минуты шока
:
1)видеокарта? ...врятли.. карта игру тянет - 100%
))
2)дрова? это, конечно возможно, но ведь все нормально работало...
больше никто никаких вариантов не знает? игра - копия с лицензий.. ну почти, кроме базовой и сезонов. (но диск этот хороший я нам нем много играла и проблемм не замечала))
сижу играю спокойно часа 2.. всё нормально... играю, играю, начала ставить трубу (которая стандартная, но в данном случае это все равно не важно)..
....а так вот.. все ОК. вдруг с какого перепугу все пространсто вокруг стало очень "милого" цвета - все стало в полосочку-квадратики-треугольнички и тд такого черно-желто-серо-рыжего цвета.. но все спокойно распознавалась (всмысле можно было понять где дом где что.. только вот цветов таких..
у меня похожее один раз было (давненько, на калечной пиратке) - но там просто городская декорация "цветочки" начала просвечивать.. и когда камеру попередвигаешь, то все ОК.. а тут передвижение камеры не помогло..
интересно что это могло быть?....
у меня два варианта проскользнули в первые минуты шока
1)видеокарта? ...врятли.. карта игру тянет - 100%
2)дрова? это, конечно возможно, но ведь все нормально работало...
больше никто никаких вариантов не знает? игра - копия с лицензий.. ну почти, кроме базовой и сезонов. (но диск этот хороший я нам нем много играла и проблемм не замечала))
Последний раз редактировалось aizza 19 сен 2008, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
видюха Nvidia GeForce 8500GT))
игрушку она тянет я и дольше когда-то сидела в симов такой бяки не было))
а да! до того. как все стало таких цветов был еще глюк.. но мелкий и я на него внимания не обращала особо..
у меня у симов отношения уже были с розовым сердечком.. они спокойно уже и обнимались, и целовались.. а потом вдруг: лежат они на кровате обнимаются.. бла-бла.. вообщем, даю мужику команду "поцеловать" раз в пятый... и все.. она оттлакивает его.. после этого они даже комплименты друг от друга не принимали. хотя сердечко розовое оставалось... тоже не знаю что за фигня была..
ну и на всякий случай говорю: из скачаного - генетика, макияж, коробки декоративные с "Club Crimsyn", кресты деревянные оттуда же и 2 бака - декорация (эта троица работала нормально всегда)). и еще СЕР перекраски некоторых объектов. больше ничего-ничего))
игрушку она тянет я и дольше когда-то сидела в симов такой бяки не было))
а это у меня вообще на старой видюхе было))у меня похожее один раз было (давненько, на калечной пиратке)
а да! до того. как все стало таких цветов был еще глюк.. но мелкий и я на него внимания не обращала особо..
у меня у симов отношения уже были с розовым сердечком.. они спокойно уже и обнимались, и целовались.. а потом вдруг: лежат они на кровате обнимаются.. бла-бла.. вообщем, даю мужику команду "поцеловать" раз в пятый... и все.. она оттлакивает его.. после этого они даже комплименты друг от друга не принимали. хотя сердечко розовое оставалось... тоже не знаю что за фигня была..
ну и на всякий случай говорю: из скачаного - генетика, макияж, коробки декоративные с "Club Crimsyn", кресты деревянные оттуда же и 2 бака - декорация (эта троица работала нормально всегда)). и еще СЕР перекраски некоторых объектов. больше ничего-ничего))
Вчера был не просто день, а день великих симовских глюков
дала подруге все части, которые у меня есть. она установила.. вообщем, у не такая фигня (сама написать не может - еще интернета нету). Части стоят: Сезоны (мой фирменный пиратский диск
), Найт, Бизнесс, Петс, Фри ТАйм, Апартаменты (все последнее с нэта)). Я не знаю что именно она там делала у себя в компе... вообщем, у нее, когда заходишь в игру через Апартаменты, то нельзя создать семью (тыкаешь кнопочку и игрушка вылетает с сообщенипем об ошибке). и что ее интереснее игра у нее работает через Фри Тайм.
причем при загрузке пишет: Переезд в квартиру и все части идут.. ей как бы все равно, но мне-то интересно))
Сама (я всмысле) не поняла что за фигня))
из-за чего такое может быть?))
дала подруге все части, которые у меня есть. она установила.. вообщем, у не такая фигня (сама написать не может - еще интернета нету). Части стоят: Сезоны (мой фирменный пиратский диск
Сама (я всмысле) не поняла что за фигня))
из-за чего такое может быть?))


это тоже как повезет))) бывает глючит. бывает - нет. тем более по порядку говоришь, мне тогда надо все удалять и заново ставить, когда скачиваю аддоны 

