Рок

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Агата Кристи, Пикник :)
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Могу посоветовать Cathfrsis, Arida Vortex, arda, эпидемя, мастер, легион - это павер и хэви(все русские несмотря на латинские названия). Если чего полегче, то Animal jazz, tractor bowling? Психея, мельница...
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

а я очкнь женский рок люблю...Земфира, Ночные снайперы, Сурганова, Мара
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Туська писал(а):Король и Шут. Не скажешь чтобы тяжелый рок, но от многих их песен башню сносит конкретно! :twisted: :twisted: :twisted:
Меня от него блевать тянет, а моей маме нравится!
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Анна НеКаренина писал(а):
Туська писал(а):Король и Шут. Не скажешь чтобы тяжелый рок, но от многих их песен башню сносит конкретно! :twisted: :twisted: :twisted:
Меня от него блевать тянет, а моей маме нравится!
Не от него, а от них. В крайнем случае, от нее ака "группы". %)
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Анюточк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:27

Сообщение Анюточк@ »

Люблю Аврилку-любимая певица))Местами LP...)Ранетки)Фёрги...
Последний раз редактировалось Анюточк@ 14 авг 2008, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Я не стерва-я только учусь=)
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

О, единомышленник! :D Я думаю, несложно догадаться, что от Аврил я тоже тащусь :oops: :D А вот Ранетки мне не очень нравятся...
Аватара пользователя
Анюточк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:27

Сообщение Анюточк@ »

У них просто есть пара прикольных песен,но я от них не тащусь,я от Аврилки тащусь))Папа опять ворчал,что я плакат не тама повесила..."С окна убери,терь вот со шкафа((" уже вешать Аврилку некуда)))Все альбомы есть :D
Я не стерва-я только учусь=)
Аватара пользователя
Selenium
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 11:17
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Selenium »

В принципе, наверное, рок- это мое. Любимые исполнители - Evanescence, Within Temptation, Nightwish, Tarja, Nirvana....
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Selenia писал(а):Within Temptation, Nightwish, Tarja
это не рок, это металл
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

О_о WT - металл Я что металлист? :lol:
Аватара пользователя
Selenium
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 11:17
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Selenium »

Ну во-первых, я ведь в общих чертах. :) У нас ведь нету темы "Металл".
И во-вторых, как сказал уважаемый Catholicious, WT -совсем не металл. :)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Я тут с недавних пор поняла, что, похоже, все группы и исполнители носящие "клеймо" альтернативный рок, мне уже априори по нраву будут. :crazy: Посему я стараюсь теперь статьи про альтернативный рок читать поменьше, и радио альтернативное тоже слушать как можно реже. Потому что мне уже элементарно негде будет хранить такой огромный музыкальный архив. :lol:
Но всё равно список часто слушаемых и любимых рок-альтернативных групп у меня не маленький. Перечислю... :oops:
Ну, естественно, Linkin Park, походу, вообще первая качественная альтернативная музыка которую я услышала в свои доинтернетные времена. Потом незабвенная Theory Of A Deadman. :D А вот уж благодаря ей и статьям с ней связанными я познакомилась сначала с Nickelback (солист этой группы Теорию раскрутил, о чём все с радостью упоминали в статьях о Теории), а потом с 3 Doors Down (ну а с ними Теоретики гастролировали). А с остальными группами я вообще знакомилась случайно, где-то услышала песню и сразу бросалась за дискографией :lol: Daughtry, Pop Evil, Hurt, Taproot (услышала их песни на альтернативном радио, и вот сейчас у меня в наушниках их альбомы играют XD), The Fray (услышала в трейлере к новому сезону LOST), Guano Apes (их я решила послушать, после появления в Мегаполисе нового персонажа Cezare, Джонни. Не разочаровалась :D).
По мне, так это много, но с моей влюбчивостью, чую, список ещё вырастет. :lol: :crazy:
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: Рок

Сообщение rosenka »

куда написать? не знаю, куда написать.

в субботу я была на Металлике. воистину, это было прекрасно!!!
Изображение
nothing going on...
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Рок

Сообщение minismumrik »

А меня не пустили на Металлику :cry:
Living is easy with eyes closed
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»