The Sims 2: Free Time. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Светочка
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:31
Откуда: Пермь

Сообщение Светочка »

А если, у меня установлены все дополнения, но патча нет ниодного. Хочу установить патч для Увлечений, он исправит глюки ПУТЕШЕСТВИЙ? Или для Пут-вий тоже надо качать?
befree92
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:44

Сообщение befree92 »

подскажите пожалуйста) когда устанавливаю Free Time,то потом он хочет проверить установленную версию (по-моему так...),щелкаю ОК и выходит такое окно...если нажать ОК,то это окно так и остается,а если Cancel,то вся установка отменяется( что делать??
Вложения
-12.gif
-12.gif (135.95 КБ) 4112 просмотров
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Светочка писал(а):А если, у меня установлены все дополнения, но патча нет ниодного. Хочу установить патч для Увлечений, он исправит глюки ПУТЕШЕСТВИЙ? Или для Пут-вий тоже надо качать?
патчи ставятся только для последнего аддона.
Изображение
befree92
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:44

Сообщение befree92 »

befree92 писал(а):подскажите пожалуйста) когда устанавливаю Free Time,то потом он хочет проверить установленную версию (по-моему так...),щелкаю ОК и выходит такое окно...если нажать ОК,то это окно так и остается,а если Cancel,то вся установка отменяется( что делать??

????? никто не знает что ли??
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

если на ваш вопрос не отвечают - значит не знают ответа!
постоянно повторяя свой вопрос вы делу не поможете. дабл-посты удаляются, имейте в виду.
Изображение
Аватара пользователя
ZLO
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 09:05
Откуда: ГДЕТОТАМ

Помогите в игре.

Сообщение ZLO »

Всем привет! Я новенькая.
Помогите в игре. Установила все аддоны (доплнения) к моим любимым СИМАМ (кроме кухни), накачалась от души в папку ДОНЛОУДС и игра перестала нормально работать ((( Хотя до этого все было нормально. Запускается мин 25-30 ((( "Вылетают" свежесозданные пригороды -
а точнее после их загрузки (мин 7 ) пригород не отображается а начинает мигать картинка загрузки при этом если поводить по изображению "проявляются" названия участков ((( Может кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите !!!
Аватара пользователя
Джер
Подросток
Подросток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 19:39
Откуда: Небысландия
Контактная информация:

Сообщение Джер »

Попробуй запустить игру без даунлодзов, если глюки пропали - ищи левый объект среди них. а перед загрузкой удали файл Groups.cache. Если ниче не поможет - проверяй реестр
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

пользователи, сделайте одолжение, задавайте вопросы в нужную тему. и перенаправляйте других по необходимости.
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Oksana »

Люди помогите игра начала глючить, только исправила один глюк и вот опять проблемма.Мои симы не могут устроится на работу.Только возьмут газету а им сразу пишут "на сегодня вокансий больше нет".
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Oksana писал(а):Люди помогите игра начала глючить, только исправила один глюк и вот опять проблемма.Мои симы не могут устроится на работу.Только возьмут газету а им сразу пишут "на сегодня вокансий больше нет".
вопрос в тему "Технические вопросы по Сим и аддонам".
Изображение
snoopyla
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:31

Сообщение snoopyla »

Помогите плиз!!
У меня стоит Sims Free time, все работало нормально, сегодня я его включаю и вдруг возникает сообщение:
"Вставлен неподходящий диск.
Вставьте подлинный диск с программой "The sims2 Увлечения"."

Я даже не знаю что делать, потому что образ диска у меня стоит, и до сегоднешнего дня он работал нормально.
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

Смонтируй образ ещё раз. не поможет скачай no-cd и не парься
Время - последнее, что стоит терять
Аватара пользователя
ZLO
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 09:05
Откуда: ГДЕТОТАМ

Помогите пожалуста

Сообщение ZLO »

:( Помогите пожалуста :(
месяц назад установила ФРИ ТАЙМ и пошли проблемы :(
:( почти все вроде бы решила но одну сама НЕ ОСИЛЮ :(
играю в игру - все "почти" нормально ...
но где-то через 30-40 мин игры экран замирает как будто
на паузе на заднем фоне "билимкает" как при ошибке...
экран начинает то тухнуть то загораться и на фоне
таких "глюков" просвечивает сообщение
"ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА ВИДЕОКАРТЫ"
:( до установки ФРИ ТАЙМ такого не наблюдалось :(
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

проверьте, на всякий случай, реестр и обновите драйвера для видеокарты
Изображение
Аватара пользователя
ZLO
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 09:05
Откуда: ГДЕТОТАМ

вопрос

Сообщение ZLO »

Таша Ромеосская писал(а):проверьте, на всякий случай, реестр...
У меня стоит:-родной сим2 +Универ +Ночная жизнь +Питомцы +
Бон вояж +Бизнес +Сезоны +Гламур кат. +Торжества кат. +Для
дома для семьи кат. +Стиль НМ кат. +Молодежный стиль кат. +
Фри тайм при этом реестр имеет вид -
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.
exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,
Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,Sims2EP7.exe
... правильно ??
(простите что немного не там спрашиваю - боюсь потеряться )
Если б не было ЗЛА кто б знал,
что добро - это ДОБРО...
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»