Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская
-
Fortune
- Headache

- Сообщения: 21233
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
- Откуда: теплый насиженный угол
- Контактная информация:
Все очень просто, бездельник (он же лодырь) - это карьера, которую можно найти в газете или компьютере. 
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
-
Cool simgirl
- Ребёнок

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:10
- Контактная информация:
-
Fortune
- Headache

- Сообщения: 21233
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
- Откуда: теплый насиженный угол
- Контактная информация:
собиратель клюшек для гольфа, или что-то в этом роде (зависит от русификатора)
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
у меня, например, эта карьера называется "Тусовка".Cool simgirl писал(а):странно...никогда не виделаа как называется изначальная должность?
karma93, при коде разраба щелкаешь на сима с нажатой Shift и выбираешь set to birthday - тогда ми вырастет в ближайшие 18:00. или так же с нажатой Shift выбираешь Spawn... и там Sim modder. появляется кукла, щелкаешь на ней, set age -> me(*имя сима*) -> и нужный возраст.
Ситуация такая. Торжок это город из опен фор бизнес. его удалить я не могу. Магазин в котором удалился сим я тоже удалить не могу пишется Семейство на объекте удалить или переместить в хранилище нельзя. В городке котором они живут на дом нажать тоже нельзя пишется что семейство находится на общественном участке торжок и удалить дом я тоже не могу пишется что нужно вернуть домой семейство! А я ничего этого сделать не могу. Если есть какой-то выход то помогите мне плиз, а то я только ремонт сделала и мальчик уже подрос! Обидно очень! 
- HotButterfly
- Взрослый

- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
flo, единственный действенный способ, который мне помогал в подобных случаях - это инсименатор. Скачать его можно тут в конце первого сообщения, можно все 3 файла качать, хотя для этого дела будет достаточно и одного ObjEdition (нужна регистрация, кажется).
Копируешь файлы в папку Downloads, затем в игре в семье пропавшего сима щелкаешь кем-нибудь на землю, выбираешь Spawn -> Family Tree. Появляется деревце, щелкаешь на него и выбираешь Restore Family. И пропавший сим должен переместиться на этот лот, то есть обратно в семью.
З.Ы. Только если установлен аддон Free Time, то после возвращения сима советую удалить из папки Downloads все файлы инсименатора, так как он блокирует некоторые функции, новая его версия для Free Time пока не вышла.
Копируешь файлы в папку Downloads, затем в игре в семье пропавшего сима щелкаешь кем-нибудь на землю, выбираешь Spawn -> Family Tree. Появляется деревце, щелкаешь на него и выбираешь Restore Family. И пропавший сим должен переместиться на этот лот, то есть обратно в семью.
З.Ы. Только если установлен аддон Free Time, то после возвращения сима советую удалить из папки Downloads все файлы инсименатора, так как он блокирует некоторые функции, новая его версия для Free Time пока не вышла.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Со смертью времени и смерть умрет...
У меня была точно такая же ситуация. А поступила я так: Ввела код Boolprop showLotPackageFilename false в игре увидела название лота, т.е его номер и в папке C:\Documents and Settings\юзер\My Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\название твоего городка\Lots просто удалила злощастный магазин. Семья осталась, а магазин можно другой построитьflo писал(а):Ситуация такая. Торжок это город из опен фор бизнес. его удалить я не могу. Магазин в котором удалился сим я тоже удалить не могу пишется Семейство на объекте удалить или переместить в хранилище нельзя. В городке котором они живут на дом нажать тоже нельзя пишется что семейство находится на общественном участке торжок и удалить дом я тоже не могу пишется что нужно вернуть домой семейство! А я ничего этого сделать не могу. Если есть какой-то выход то помогите мне плиз, а то я только ремонт сделала и мальчик уже подрос! Обидно очень!
У меня ничего не получилось.. все параметры совпадают, но результата нет.1. КАК УСТАНОВИТЬ СВОЮ ЗАСТАВКУ РАЙОНА
Допустим, номер вашего нового района N001. Идем по след.адресу C:\Documents and Settings\user\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001 - там нас интересует файл 001_Neighborhood.png Вот его можно заменить на нужную вам картинку. Только обязательно должно совпадать расширение файла и, конечно, название. Советую, чтобы совпадало также разрешение картинки. (с) Cezare
- MUDRIK-DaSHIK
- Малыш

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:01
- Откуда: г. Чебоксары
- Контактная информация:



