Красивые и креативные кадры из игры

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

Чеззззз
Да, симки и вправду довольно страховые! :crazy: Не модели во всяком случает.
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Аватара пользователя
Melissa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Melissa »

Изображение
Изображение
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

А мне нравится! И ничего они не страшные и фото хорошо обработаны. А вот сами симы очень далеки от банальщины, что только добавляет еще один плюсик автору. :wink:
Аватара пользователя
Melissa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Melissa »

Electra DeSilva
И ничего они не страшные и фото хорошо обработаны
Вот спасибо, хоть один нормальный человек оценил мои старания, спасибо тебе :Yahoo!:

Я уже тут подумала, что попала на форум супер профессионалов со стажем, которые делают фотографии с симами в идеальнейшем совершенстве и мои фотки по сравнению с ихними полнейшая дрянь
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

Эти мне больше нра, я люблю крупные планы. Но...меня смущает нос у первой симки - похож на пятачок=)
А на второй фотке у левой симки от скул до подбородка странное впечатление появляется, как будто у неё подбородок вытянутый.
А так хорошо.
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а меня первое фото натолкнуло на мысль о параде трансвеститов..
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Лично мне всегда казалось, что эта тема для красивых и кративных кадров из игры. То есть, из игрового процесса. То есть - без постановки, без фотошопа, без моделирования - просто хорошо пойманный кадр чего-то красивого. По крайней мере такое впечатление у меня сложилось от работ, которые были выложены, когда тема была только создана.
Вот спасибо, хоть один нормальный человек оценил мои старания
Если людям не нравятся твои работы - это не значит, что они ненормальные.
Изображение
Аватара пользователя
Melissa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Melissa »

Lassenn, Эти мне больше нра, я люблю крупные планы. Но...меня смущает нос у первой симки - похож на пятачок=)
А на второй фотке у левой симки от скул до подбородка странное впечатление появляется, как будто у неё подбородок вытянутый.
А так хорошо.

Я тоже люблю крупные планы, большинство моих фоток именно таких.
А на счет носа и подбородка, все верно говоришь, я просто люблю делать нестандартных симов...
Чеzzz Треми, а меня первое фото натолкнуло на мысль о параде трансвеститов..
На счет трансов ты прям в точку попала :D :ROFL: спешу заметить, что уже не первый человек говорит об этом...
У меня все симы очень странной и не обычной внешности...
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Lassenn писал(а):Эти мне больше нра, я люблю крупные планы. Но...меня смущает нос у первой симки - похож на пятачок=)
А на второй фотке у левой симки от скул до подбородка странное впечатление появляется, как будто у неё подбородок вытянутый.
А так хорошо.
детский сад... ну давайте теперь все делать одинаковых симов с одинаковыми красивыми чертами лица!

Че, допустим мне не нравятся некоторые твои симы, и я больше чем уверена, не только мне, но я не позволяю себе оскорблять твои "творения". А "парад трансвеститов" это уже просто оскорбление.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Никта, думаю, фотографии, обработанные в фотошопе - это не нарушение принципа темы.

Электра, но симки похожи на переодетых мужчин. Я это и сказала. Вон, даже автор согласен. И я прекрасно осознаю, что кому-то могут не нравиться мои творения (btw, я же не говорю, что раз мои симы выиграли немало конкурсов, они априори самые лучшие, а вы все просто не понимате, о чем говорите).
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Melissa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Melissa »

Никта Ромеосская, эта тема для красивых и креативных кадров из игры.
Просто темы никакой другой подходящей для этого здесь нет, я попыталась создать, но ее тут же прикрыли:(
Если людям не нравятся твои работы - это не значит, что они ненормальные.
Вот за это сразу извиняюсь :oops: я не это хотела сказать, просто можно иногда и помягче говорить свое мнение....тысячу раз извиняюсь :Rose:
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Чеzzz Треми писал(а):Никта, думаю, фотографии, обработанные в фотошопе - это не нарушение принципа темы.

Электра, но симки похожи на переодетых мужчин. Я это и сказала. Вон, даже автор согласен. И я прекрасно осознаю, что кому-то могут не нравиться мои творения (btw, я же не говорю, что раз мои симы выиграли немало конкурсов, они априори самые лучшие, а вы все просто не понимате, о чем говорите).
Я бы не сказала, что они похожи на мужиков... тут я бы даже сказала, что это больше не симы, а живые люди. Очень натурально и на улице по 20 раз в день таких вижу.
Keisidi
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 02:50
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Keisidi »

Keisidi, красиво, но зря зеркальные полы сделала. Это же не мрамор, а больше на бетон похоже, он не должен блестеть! Или поменяй покрытие, или убери зеркальные полы.
Да, ты права. Просто недавно скачала эту зеркальную поверхность, так нравится, что злоупотребляю. :roll:
Keisidi
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 02:50
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Keisidi »

Изображение
Может и красота фотографии спорная, но мне нравится.
Сима в ночной рубашке.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Мне этот кадр очень нравится. Они тут как живые целуются. :)
Изображение
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»