Да, симки и вправду довольно страховые!
Красивые и креативные кадры из игры
Модератор: Ryon
- los-schwarz-monsun.
- Студент

- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30
-
Electra DeSilva
- Beautiful Diva
- Сообщения: 3345
- Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
- Контактная информация:
Electra DeSilva
Я уже тут подумала, что попала на форум супер профессионалов со стажем, которые делают фотографии с симами в идеальнейшем совершенстве и мои фотки по сравнению с ихними полнейшая дрянь
Вот спасибо, хоть один нормальный человек оценил мои старания, спасибо тебеИ ничего они не страшные и фото хорошо обработаны
Я уже тут подумала, что попала на форум супер профессионалов со стажем, которые делают фотографии с симами в идеальнейшем совершенстве и мои фотки по сравнению с ихними полнейшая дрянь
- los-schwarz-monsun.
- Студент

- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30
Эти мне больше нра, я люблю крупные планы. Но...меня смущает нос у первой симки - похож на пятачок=)
А на второй фотке у левой симки от скул до подбородка странное впечатление появляется, как будто у неё подбородок вытянутый.
А так хорошо.
А на второй фотке у левой симки от скул до подбородка странное впечатление появляется, как будто у неё подбородок вытянутый.
А так хорошо.
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Лично мне всегда казалось, что эта тема для красивых и кративных кадров из игры. То есть, из игрового процесса. То есть - без постановки, без фотошопа, без моделирования - просто хорошо пойманный кадр чего-то красивого. По крайней мере такое впечатление у меня сложилось от работ, которые были выложены, когда тема была только создана.
Если людям не нравятся твои работы - это не значит, что они ненормальные.Вот спасибо, хоть один нормальный человек оценил мои старания
Lassenn, Эти мне больше нра, я люблю крупные планы. Но...меня смущает нос у первой симки - похож на пятачок=)
А на второй фотке у левой симки от скул до подбородка странное впечатление появляется, как будто у неё подбородок вытянутый.
А так хорошо.
Я тоже люблю крупные планы, большинство моих фоток именно таких.
А на счет носа и подбородка, все верно говоришь, я просто люблю делать нестандартных симов...
На счет трансов ты прям в точку попалаЧеzzz Треми, а меня первое фото натолкнуло на мысль о параде трансвеститов..
У меня все симы очень странной и не обычной внешности...
-
Electra DeSilva
- Beautiful Diva
- Сообщения: 3345
- Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
- Контактная информация:
детский сад... ну давайте теперь все делать одинаковых симов с одинаковыми красивыми чертами лица!Lassenn писал(а):Эти мне больше нра, я люблю крупные планы. Но...меня смущает нос у первой симки - похож на пятачок=)
А на второй фотке у левой симки от скул до подбородка странное впечатление появляется, как будто у неё подбородок вытянутый.
А так хорошо.
Че, допустим мне не нравятся некоторые твои симы, и я больше чем уверена, не только мне, но я не позволяю себе оскорблять твои "творения". А "парад трансвеститов" это уже просто оскорбление.
Никта, думаю, фотографии, обработанные в фотошопе - это не нарушение принципа темы.
Электра, но симки похожи на переодетых мужчин. Я это и сказала. Вон, даже автор согласен. И я прекрасно осознаю, что кому-то могут не нравиться мои творения (btw, я же не говорю, что раз мои симы выиграли немало конкурсов, они априори самые лучшие, а вы все просто не понимате, о чем говорите).
Электра, но симки похожи на переодетых мужчин. Я это и сказала. Вон, даже автор согласен. И я прекрасно осознаю, что кому-то могут не нравиться мои творения (btw, я же не говорю, что раз мои симы выиграли немало конкурсов, они априори самые лучшие, а вы все просто не понимате, о чем говорите).
I love you so much you must kill me now. ©
Просто темы никакой другой подходящей для этого здесь нет, я попыталась создать, но ее тут же прикрыли:(Никта Ромеосская, эта тема для красивых и креативных кадров из игры.
Вот за это сразу извиняюсьЕсли людям не нравятся твои работы - это не значит, что они ненормальные.
-
Electra DeSilva
- Beautiful Diva
- Сообщения: 3345
- Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
- Контактная информация:
Я бы не сказала, что они похожи на мужиков... тут я бы даже сказала, что это больше не симы, а живые люди. Очень натурально и на улице по 20 раз в день таких вижу.Чеzzz Треми писал(а):Никта, думаю, фотографии, обработанные в фотошопе - это не нарушение принципа темы.
Электра, но симки похожи на переодетых мужчин. Я это и сказала. Вон, даже автор согласен. И я прекрасно осознаю, что кому-то могут не нравиться мои творения (btw, я же не говорю, что раз мои симы выиграли немало конкурсов, они априори самые лучшие, а вы все просто не понимате, о чем говорите).







