Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!
Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
- Мерлин Монро
- Подросток

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51
- Alinchik_ua
- Подросток

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
- Откуда: Киев
- Dolores
- Фея с глазами зверя

- Сообщения: 11509
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
- Откуда: Неприглядная реальность
Прочитала щас "про мальчика убили в конце", вспомнила "Альфа дог"...Один из самых грузных фильмов последнего времени и отлично снятый...А Джастин там какой, ох...
И классный мальчиг, которого убивают в конце, такой есть Антон Ельчин, кажется..такой пупсег
И классный мальчиг, которого убивают в конце, такой есть Антон Ельчин, кажется..такой пупсег
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\




