Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я недавно посмотрел фильм "Мария-Антуанетта" с Кирстен Данст. Фильм делался как драма, но я посмеялся от души. Некоторые моменты так умиляют :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Католик писал(а):.., но я посмеялся от души. Некоторые моменты так умиляют :)

В смысле, местами лажа?
Изображение
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Только что закончила смотреть "Восход тьмы". Призываю : ЛЮДИ! Не тратьте на него время!
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Вчера по телеку ничего нормального не показывали, так я смотрела "Сирены" :bad:
Люди, если увидите этот фильм, бегите подальше от экрана. Это хуже русалочки.
Но я герой, досмотрела его до конца. Хотя мне было безумно скучно. :o
S.Shadow
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 09:28
Откуда: Москва

Сообщение S.Shadow »

Биовульф - э.......
ради расширения кругозора
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

ходила-ходила я на Биовульфа, да...
да только не особо он мне понравился
я не поняла, зачем он голым дрался с этим чудовищем :unknown:
но Анджелина Джоли там лучше, чем во всех фильмах, это да )
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Леди Кроу Треми писал(а): я не поняла, зачем он голым дрался с этим чудовищем :unknown:
А чего не понятно? Им бы лишь бы побольше голой натуры - а остальное не важно. %)
А кто Биовульфа играет?
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

А я как раз хочу посмотреть Беовульфа...И как раз из-за Анжелины :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Слышала, как один диджей на радио сказал: "Если вы позвоните... и буду первым... вы получите бесплатные билеты на Биовульфа. Ведь только в этом фильме вы смодете увидеть Анжелину Джоли... (сделал эффектную паузу)... обнаженной!"

Я подумала, всю жизнь, блин, мечтала. %)
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Не, я конечно, мечтала :oops:
:lol:
Но все-таки в кино не пойду - честно, элементарно не с кем, а одна я только на 3-ю часть "ВК" ходила :)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

скажу вам по секрету, Энджи там - супер )))
но голого тела там не сильно много, только очертания, но, как я уже сказала :oops:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Когда у меня появился выбор (между Беовульфом и Мглой) и время, я пошла на Мглу, экранизацию рассказа Стивена Кинга "Туман".
Понравилось. Хотя фильм закончился ещё более драматичнее, чем новелла. А так в фильме было всё слово в слово с произведением.
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

мгла - отличная экранизация Стивена Кинга.Советую посмотреть , но только в кинотеатре !!! фильм очень сильно расскрывает психологию человека....
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Аватара пользователя
Alinchik_ua
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
Откуда: Киев

Сообщение Alinchik_ua »

недавно просмотрела фильм "Заплати другому" - ФИЛЬМ ПРОСТО зе БЕСТ советую просмотреть... смысл ярко ясен.В конце мальчика убили ДА еще убила его месная школьная шпана... :cry: одним словом фильм надо смотреть
Запомни
бывает только 2 мнения:
-моё
-и неправильное
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Прочитала щас "про мальчика убили в конце", вспомнила "Альфа дог"...Один из самых грузных фильмов последнего времени и отлично снятый...А Джастин там какой, ох... :roll:
И классный мальчиг, которого убивают в конце, такой есть Антон Ельчин, кажется..такой пупсег :roll:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»