GTA:San Andreas

Устаревшие темы из раздела Игры
Закрыто
Daemian
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 17:37
Контактная информация:

Сообщение Daemian »

banker писал(а):8) По размерам Сан Андреас в " раза больше вайс Сити. Вообще СА это штат в котором 3 больших города и куча мелких городишек возле шоссе. Говорят, новый ГТА будет на двустороннем DVD :wink: :D
Лучше сходи в ларек на углу и купи по дешевке пиратскую
Аватара пользователя
Шурик
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 07:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Шурик »

banker писал(а):8) По размерам Сан Андреас в " раза больше вайс Сити. Вообще СА это штат в котором 3 больших города и куча мелких городишек возле шоссе. Говорят, новый ГТА будет на двустороннем DVD :wink: :D
Насчет DVD ты прав. Но на CD 6 или 8 дисков будет.
Круто. Кто купит такую игру?
Я бешеный!!!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Бил Сакс писал(а):
banker писал(а):8) По размерам Сан Андреас в " раза больше вайс Сити. Вообще СА это штат в котором 3 больших города и куча мелких городишек возле шоссе. Говорят, новый ГТА будет на двустороннем DVD :wink: :D
Насчет DVD ты прав. Но на CD 6 или 8 дисков будет.
Круто. Кто купит такую игру?
Жирные Американцы! :D А я только на DVD!так дешевле!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
banker
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 19:46
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение banker »

Да ребята вам срочно нужна эта игруха, пострелять по убивать... :P
Понимаю в жизни очень сложно жить, терпеть, мечтать.
Но не нужно просто стоять,
Идти вперед на СВЕТ
И Свет спасет нас всех,
Всех тех кто идет на СВЕТ!
Аватара пользователя
Johnix
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 15:52
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Johnix »

Не на двухстороннем, а на двухслойном!
Разница есть... А, кстати, я счастливый обладатель второго плейстейшна!!! YAHOO! :D И вскоре буду резаться в SAN ANDREAS!!! YAHOO!!
Grand Theft Auto: San Andreas - реальная игра! Настоятельно рекомендую!
Виват, уо. Shit.
Аватара пользователя
banker
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 19:46
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение banker »

Johnix писал(а):Не на двухстороннем, а на двухслойном!
Разница есть... А, кстати, я счастливый обладатель второго плейстейшна!!! YAHOO! :D И вскоре буду резаться в SAN ANDREAS!!! YAHOO!!
Ну давай режься тока не порежся умник 8) :twisted: :evil:
Понимаю в жизни очень сложно жить, терпеть, мечтать.
Но не нужно просто стоять,
Идти вперед на СВЕТ
И Свет спасет нас всех,
Всех тех кто идет на СВЕТ!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

San Adreas, выйдет 6 декабря !!! :lol: (Не офицальные даные :( )
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Re: GTA:San Anders

Сообщение POSEIDON »

Rodick писал(а):Все все все! Кто любит GTA все суда! :wink: Новый хит от Rockstars!
Поговори об этом! Но и Вайс Сити тоже! :P
А вопрос он есть на ПК или нет ?
А то все есть Халф лайв 2 есть , контер страик 2 есть , резидент евил 4 с доп есть а её не наблюдаю :)))
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Re: GTA:San Anders

Сообщение Jerr »

POSEIDON писал(а):
Rodick писал(а):Все все все! Кто любит GTA все суда! :wink: Новый хит от Rockstars!
Поговори об этом! Но и Вайс Сити тоже! :P
А вопрос он есть на ПК или нет ?
А то все есть Халф лайв 2 есть , контер страик 2 есть , резидент евил 4 с доп есть а её не наблюдаю :)))
Вроде как-бы...ДА!я про ГТА!Говорят через не делю другую появится! :wink:
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Блин, че-та не визут!На пиз..ли, ой тоесть наврали наверно! :D
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

УРА!!!!
Игра-мама не горюй! Просто фишка!!! :shock: :D
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Готов говорить и говорить!Просто бл...ть супер!Все покупаем PS 2!!!! :)
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Сообщение POSEIDON »

Так игра фообще выдет не скоро на пс ожидается это примерно февраль - март :))) Хотя я уже играю :))) просто на консольной версии с ПС 2:)))
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

POSEIDON писал(а):Так игра фообще выдет не скоро на пс ожидается это примерно февраль - март :))) Хотя я уже играю :))) просто на консольной версии с ПС 2:)))
Клёво, да!! :) Игра-вообще уматная!!Сколько лет твоей PS2!
P.S. У тебя сидюк не тормозит!!!!(Шумит, долго грузит....)
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Сообщение POSEIDON »

Rodick писал(а):
POSEIDON писал(а):Так игра фообще выдет не скоро на пс ожидается это примерно февраль - март :))) Хотя я уже играю :))) просто на консольной версии с ПС 2:)))
Клёво, да!! :) Игра-вообще уматная!!Сколько лет твоей PS2!
P.S. У тебя сидюк не тормозит!!!!(Шумит, долго грузит....)
Я играю на компе это раз с диска тоже предназначеного для компа просто игра переписана с ПС2 на комп :)) вот если побродить по всяким радио рынкам я думаю можно наити :)))
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»