ВОЙНА!!!!

Устаревшие темы из раздела Магия.
Закрыто
Аватара пользователя
Серафима
Повелительница Анкарии
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 11:20
Откуда: Анкария
Контактная информация:

Сообщение Серафима »

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Теперь можно

Сообщение Луи Тринадцатый »

Теперь можно подозревать всех. Он мертв, но его дух живет. Ладно. Серафимка, пошли в Анкарию, раз сюда нам хода нет. Анкария все-равно еще жива. Лучше имкать второй регион.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

vi mozhete poehat k Virginii... a net.. pdpzhdite *skazala neskolko slov i kakaya to tetka poyavilas v zale* eto Virginiya... Prover nash Zamok i Erafiyu na Shaddara..
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Серафима
Повелительница Анкарии
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 11:20
Откуда: Анкария
Контактная информация:

Сообщение Серафима »

Не приближайся ко мне, помогите!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Viriginia: on zdes.. i on ryadom.. ya yhozhy.."
ei!! vot v etom vsya Virginia! vechno vse tak!
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Серафимка

Сообщение Луи Тринадцатый »

Серафимка, что с тобой?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Серафима
Повелительница Анкарии
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 11:20
Откуда: Анкария
Контактная информация:

Сообщение Серафима »

Если ты подойдёшь ко мне больше чем на метр, я тебя уничтожу!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Fima, kto?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Серафима
Повелительница Анкарии
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 11:20
Откуда: Анкария
Контактная информация:

Сообщение Серафима »

Вы все!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

posmotrite Mir, raz Voina, tak voina!
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Война!!!

Сообщение Луи Тринадцатый »

Война!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

konec voine... konec time.. smotrite temy Mir..
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

В нас

Сообщение Луи Тринадцатый »

В нас всех вселился Шаддар. Он хотел нас поссорить. Но теперь мы опять в порядке.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

k tomy zhe ya teper s dvoinoi siloi.. ya i Lyi i Serafima ynoichtozhili ego.. i radelili ego ily na troih.. teper mi poveliteli mira, tak?))
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Да

Сообщение Луи Тринадцатый »

Да. Мы повелеваем мирами. Вся вселенная спасена!
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Магия»