ВОЙНА!!!!
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
Теперь можно
Теперь можно подозревать всех. Он мертв, но его дух живет. Ладно. Серафимка, пошли в Анкарию, раз сюда нам хода нет. Анкария все-равно еще жива. Лучше имкать второй регион.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
В нас
В нас всех вселился Шаддар. Он хотел нас поссорить. Но теперь мы опять в порядке.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация: