ВОЙНА!!!!

Устаревшие темы из раздела Магия.
Закрыто
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Ronka, da tvoi sadi, i to bolshe chem Ancariya!
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

Сады вне миров,так,что их не трогайте,это типа загробный мир.
Изображение
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Ха-ха-ха

Сообщение Луи Тринадцатый »

Ха-ха-ха. Ты наверное никогда еще не видела Анкарию. Все. Анкария ушла в другое измерение. Там есть еще много планет. И все они будут принадлежать Анкарии. Кстати, ты говорила, что в Анкарии живут проигравшие. Ты ошиблась. Там живут победители.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

так,хватит об этой компьютерной игре не ссрорьтесь.
Изображение
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А она первая начала. :cry:
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

Что? Анкария обиделась и от Эрафии ушла? :roll: Развод и тапочки по почте?..
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Re: Ха-ха-ха

Сообщение Джон(ище) »

Луи тринадцатый писал(а):Ха-ха-ха. Ты наверное никогда еще не видела Анкарию. Все. Анкария ушла в другое измерение.
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...

Ну что ж, все лучше, чем воевать...
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

Так,так.Кто посягнулся на мои тапочки,это уже наглый плагиат.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

*zalaziet pod krovat ot yzhasa, peredymivaet* Tapki mogyt pod krovat smifnut..* zaletayuet na skaf, s oblegcheniem vzdihaet*
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

*Хитро прищуривается,продолжает голосом,которым вожатый пеонерлагеря обычно рассказывает ужастики*
Тапочки ползут по стенке...
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

*prizhimaetsya spinoi k stene i drozhit ot yzhasa*
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А я давно мечтал, чтобы тетя Роня в меня тапочки бросила.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

dyrak ti, Lui! oni zh tebya ybiyut!))
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Так

Сообщение Луи Тринадцатый »

Так я же бессмертный!! :twisted: :twisted: :twisted:
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

Ronessa писал(а):Так,так.Кто посягнулся на мои тапочки,это уже наглый плагиат.
Хорошо, пусть будет "тумбочка между кроватями".
Помилуйте, я вовсе не претендую на ВАШИ тапочки, какой бы убойной силой они ни обладали. У меня свои есть, целых семь, из них два даже парные!
Любой гасконец с детства = академик!!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Магия»