ВОЙНА!!!!
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
Ха-ха-ха
Ха-ха-ха. Ты наверное никогда еще не видела Анкарию. Все. Анкария ушла в другое измерение. Там есть еще много планет. И все они будут принадлежать Анкарии. Кстати, ты говорила, что в Анкарии живут проигравшие. Ты ошиблась. Там живут победители.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
- Джон(ище)
- Ребёнок

- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
- Откуда: Да вот в дверь вошел...
- Контактная информация:
Re: Ха-ха-ха
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...Луи тринадцатый писал(а):Ха-ха-ха. Ты наверное никогда еще не видела Анкарию. Все. Анкария ушла в другое измерение.
Ну что ж, все лучше, чем воевать...
Любой гасконец с детства = академик!!!
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
- Джон(ище)
- Ребёнок

- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
- Откуда: Да вот в дверь вошел...
- Контактная информация:
Хорошо, пусть будет "тумбочка между кроватями".Ronessa писал(а):Так,так.Кто посягнулся на мои тапочки,это уже наглый плагиат.
Помилуйте, я вовсе не претендую на ВАШИ тапочки, какой бы убойной силой они ни обладали. У меня свои есть, целых семь, из них два даже парные!
Любой гасконец с детства = академик!!!