GTA:San Andreas

Устаревшие темы из раздела Игры
Закрыто
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

А.....понятно!!!Надо будет сходить на выходных!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Люди!!! Мне на Новый год подарили PS 2!Я конечно же купил GTASA!
Классно конечно!Там можно поезд угнать!
Одним словом-класс!

P.S. кто знает коды PS 2 GTASA!(Без не возможно!)!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

БЛин, НАРОД! Чё не у кого Сони 2 нет!!! Я просто удивляюсь!!!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Johnix
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 15:52
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Johnix »

Нет ПС2?? Кхм... Да я эту Сан Андреас на ПС2 уже месяц как прошел! Последняя миссия - ваще беспонт! Длинная и нудная! сначала берешь танк ФБР, потом проласываешь стену в ждоме, и надо забраться на 4 этаж. Потом всех перестрелять, а потом убить Big Smoke. После этого начинается пожар, нужно сбежать за 6 минут, а потом все красочно взрывается! 8) после этого Sweet цепляется за пожарную тачку, тебе надо гнаться за ним, после чего Sweet падает, тебе нужно его подхватить, потом sweet садится за руль, а ты стреляешь из тачки ииии... ВСЕ! Игра пройдена!
А у меня есть проблема в миссии air raid, где нужно отстреливаться от самолетиков. Блин, линейка Сигнал еще есть, а миссия уже повалеа!! :shock: а так игра вообще супер. А кстати, у тебя Саня лицензионная или нет?
Grand Theft Auto: San Andreas - реальная игра! Настоятельно рекомендую!
Виват, уо. Shit.
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

У меня Сони чипованая!!!
Я тоже не могу проити эту миссию!Меня бесет то, что это Зеро не чего не тушит!!!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Карта

Сообщение Луи Тринадцатый »

А карта во сколько раз больше, чем в Vice city? Интереснее ли она?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Один остро это как 2 Вайс сити!!!!!!!!! :lol: :wink:
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Ого

Сообщение Луи Тринадцатый »

Ого. А так, как островов - 3, то карта в 6 раз больше Вайса. Когда я куплю SA, то буду только в него и рубится.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Успокайся! Я тоже думал всё куплю и даже из комнаты выходить не буду!Фиг надоела через 20 дней!!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Жаль

Сообщение Луи Тринадцатый »

Жаль. Что, он хуже, чем Вайс?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Нет.Просто на Соньке управлят прицелом джостиком не такушь радует!
Это единственая проблема GTA:SA на Сони 2!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А миссии

Сообщение Луи Тринадцатый »

А миссии интереснее, чем в Вайсе?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

В общем да! Но есть такие говёные что думаешь: Блин и это игра года!? Но их например из 100 всего 3! И это радует!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А есть?

Сообщение Луи Тринадцатый »

А есть такие миссии, где надо управлять игрушечными вертолетами или самолетами?
___Не люблю такие миссии. :x
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Я про них и говорил! :wink: :twisted:
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»