GTA:San Andreas
- Johnix
- Младенец

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 15:52
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Нет ПС2?? Кхм... Да я эту Сан Андреас на ПС2 уже месяц как прошел! Последняя миссия - ваще беспонт! Длинная и нудная! сначала берешь танк ФБР, потом проласываешь стену в ждоме, и надо забраться на 4 этаж. Потом всех перестрелять, а потом убить Big Smoke. После этого начинается пожар, нужно сбежать за 6 минут, а потом все красочно взрывается!
после этого Sweet цепляется за пожарную тачку, тебе надо гнаться за ним, после чего Sweet падает, тебе нужно его подхватить, потом sweet садится за руль, а ты стреляешь из тачки ииии... ВСЕ! Игра пройдена!
А у меня есть проблема в миссии air raid, где нужно отстреливаться от самолетиков. Блин, линейка Сигнал еще есть, а миссия уже повалеа!!
а так игра вообще супер. А кстати, у тебя Саня лицензионная или нет?
А у меня есть проблема в миссии air raid, где нужно отстреливаться от самолетиков. Блин, линейка Сигнал еще есть, а миссия уже повалеа!!
Grand Theft Auto: San Andreas - реальная игра! Настоятельно рекомендую!
Виват, уо. Shit.
Виват, уо. Shit.
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
Карта
А карта во сколько раз больше, чем в Vice city? Интереснее ли она?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
Ого
Ого. А так, как островов - 3, то карта в 6 раз больше Вайса. Когда я куплю SA, то буду только в него и рубится.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
- Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
- Контактная информация:
А есть?
А есть такие миссии, где надо управлять игрушечными вертолетами или самолетами?
___Не люблю такие миссии.
___Не люблю такие миссии.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!