Вопрос-Ответ

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Даааа =)) Третьих обожаю =)))

Играл(а) в доту?
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

что это?


Играла в стратегии Зевс, Фараон и т.п.?
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Неа

Какая любимая игра?
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Их многа, и люблю адинакава.
(Вов, НВН, Дивайн Дивинити, Варег, Симс :crazy: )


Симс - твоя самая любимая игра?
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Неа, в ней не хватает чего-то, что захватило б с головой (что есть, например, в той же серии Героев). Надеюсь, выйдут третьи и окажутся не в пример интереснее.

Любишь готовить?
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Если что-то интересное, новое и забавное, то да (а не омлет, картошку чистить и т.д.)

Любишь РПГ по типу НеверВинтер Найтс и Дивайн Дивинити?
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Да, правда, я горе-геймер, вечно героя не так раскачаю и зависну ближе к концу)))

Умеешь проходить игрушки? Часто получается с первого раза?
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

да. но не доделываю все же чаще :crazy:

какой сичас статус в асе?)
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

ээм, с баша, "А вы помните гениальную идею, предлагающую во время ядерного взрыва или атаки встать к стене и сделать собачку?"

а у тебя?
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

"Припадок и истерика. Безумный эпатаж. Танцы на битом стекле в валенках на руках. Эх! Кто-то опять играл с моим игрушечным паровозиком! Ух!!! Ели догнал! Весело, весело, встретим-встретим вас! "
:lol:

В ВоВ играеж?
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

не, Бог миловал, не хочу подсесть. Иной раз играю в Варкафт по сети с друзьями.

Играешь в онлайн игры? Какие?
делай, что должен, и будь, что будет
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

не играю


Боишься незнакомцев? :twisted:
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Йа сама незнакомец :twisted:

Часто посещают маньяческие мысли?
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

. я туту думаю, что маньяк и не подозревает, что у него маньяческие мысли. хотя для кого что :)
вроде нет :lol:

выходные часто проводите дома?
Время - последнее, что стоит терять
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

да.


сегодня выключишь свет в 20-30?
Ответить

Вернуться в «Отдых»