Неа, в ней не хватает чего-то, что захватило б с головой (что есть, например, в той же серии Героев). Надеюсь, выйдут третьи и окажутся не в пример интереснее.
"Припадок и истерика. Безумный эпатаж. Танцы на битом стекле в валенках на руках. Эх! Кто-то опять играл с моим игрушечным паровозиком! Ух!!! Ели догнал! Весело, весело, встретим-встретим вас! "