Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims"

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Где-где, а в википедии я не ожидал увидить: http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_3
Аватара пользователя
Elli
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:42
Откуда: Италия

Сообщение Elli »

А помоему в википедии,можно найти всё,я в неё частенько заглядываю.
Я вот прочитала последние новости о Sims 3,здорово :ROFL: : http://www.edenstyle.it/index_engl.htm , http://www.sims3maniacos.net/pt/noticias.php
****Nosce te ipsum*****
Аватара пользователя
Elli
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:42
Откуда: Италия

Сообщение Elli »

На TSR появились новости о "The Sims 3" :http://www.thesimsresource.com/article/sims3
****Nosce te ipsum*****
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

На prosims есть отличное видео о Sims3! Посмотрела, теперь ещё больше хочу игру!

Видео Симс 3 (низ. качество): http://prosims.ru/showpost.php?p=242032&postcount=47
Видео Симс 3 (выс. качество): http://prosims.ru/showpost.php?p=244662&postcount=77


А здесь можно посмотреть видео об Apartment Life: http://thesims2.ea.com/about/ep8_videos.php
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Игра будет стабильно работать и на старых ПК! - из Википедии

Они это обещают? А еще скажите (м.б. не в ту тему) все, что у меня сейчас в папке Даунлоадс будет отображаться в новой версии игры или тут нужны файлы, сделанные непосредственно для Симс-3.
nothing going on...
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Ну наверное для симс 3 - другой движок, другие файлы.
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Внимание: The Sims 2: Apartament Life официально выходит 22 августа, и вполне вероятно, что ссылки на торент появяться макссимум через неделю.
Взято из игромании.

Таша: ты прав, к Симс это отношения не имеет. Удалено.
Аватара пользователя
Elli
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:42
Откуда: Италия

Сообщение Elli »

И вот сново появились новости к Sims 3 с переводом на английский: http://www.snootysims.com/thesims3index ... =simparool
****Nosce te ipsum*****
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Caricia писал(а):Новый аддон?)
Если ты про Apartment Life, то да, это новый аддон, который выйдет уже в этом месяце. Про него говорилось чуть выше.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Лёлик Ромеосская писал(а):
Caricia писал(а):Новый аддон?)
Если ты про Apartment Life, то да, это новый аддон, который выйдет уже в этом месяце. Про него говорилось чуть выше.
Да, я про него. Sorry, не увидела сообщение про этот аддон, оно на прошлой странице)
Изображение
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Мдя... Жутко хочу этот аддон. А то уже отальные надоели.
А никто не знает, там будут соседи такие же как в общежитие университета? И можна заходить к своим же семьям?
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

в одном доме 4 семьи. при загрузке лота выбираешь, которой играть. остальные НПС. соседи получается подселяются тобой же
Время - последнее, что стоит терять
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Да я это знаю, я смогу ходить к СВОИМ соседям по квартире?
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

я так поняла, да.
Время - последнее, что стоит терять
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»