Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims"
А помоему в википедии,можно найти всё,я в неё частенько заглядываю.
Я вот прочитала последние новости о Sims 3,здорово
: http://www.edenstyle.it/index_engl.htm , http://www.sims3maniacos.net/pt/noticias.php
Я вот прочитала последние новости о Sims 3,здорово
****Nosce te ipsum*****
На TSR появились новости о "The Sims 3" :http://www.thesimsresource.com/article/sims3
****Nosce te ipsum*****
- HotButterfly
- Взрослый

- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
На prosims есть отличное видео о Sims3! Посмотрела, теперь ещё больше хочу игру!
Видео Симс 3 (низ. качество): http://prosims.ru/showpost.php?p=242032&postcount=47
Видео Симс 3 (выс. качество): http://prosims.ru/showpost.php?p=244662&postcount=77
А здесь можно посмотреть видео об Apartment Life: http://thesims2.ea.com/about/ep8_videos.php
Видео Симс 3 (низ. качество): http://prosims.ru/showpost.php?p=242032&postcount=47
Видео Симс 3 (выс. качество): http://prosims.ru/showpost.php?p=244662&postcount=77
А здесь можно посмотреть видео об Apartment Life: http://thesims2.ea.com/about/ep8_videos.php
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Со смертью времени и смерть умрет...
И вот сново появились новости к Sims 3 с переводом на английский: http://www.snootysims.com/thesims3index ... =simparool
****Nosce te ipsum*****
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Если ты про Apartment Life, то да, это новый аддон, который выйдет уже в этом месяце. Про него говорилось чуть выше.Caricia писал(а):Новый аддон?)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Да, я про него. Sorry, не увидела сообщение про этот аддон, оно на прошлой странице)Лёлик Ромеосская писал(а):Если ты про Apartment Life, то да, это новый аддон, который выйдет уже в этом месяце. Про него говорилось чуть выше.Caricia писал(а):Новый аддон?)



