обсуждать меня и мою высокомерность я здесь не собираюсь, как я уже сказала.
Просто так я никогда не критикую - это можно заметить по моим комментариям к остальным сериалам. Тот же "Реванш" того же автора, как я сказала, написан лучше.
И критику свою я высказала довольно мягко и корректно. Лекси спросила, что именно не так с текстом - я ответила.
Как это не странно, у меня тоже может быть "имхо".
Обидеть я могу хотеть человека, который мне неприятен. Лекси у меня таких чувств не вызывает. Просто мое трепетное отношение к тексту не позволило молчать. Впредь, наверное, буду просто игнорировать ненравящиеся мне тексты, дабы не выслушивать потоки "комплиментов" в свой адрес.
Лекси, извини за оффтоп в твоей теме. Но с другой стороны, реклама ))
от Неллего: хватит уже флудить-то 
I love you so much you must kill me now. ©