так как я - несостоявшийся участник, то думаю, мне можно проголововать
№2 - 9 баллов (всё хорошо, и каминная и зимний сад, но мне кажется, многовато фонтанчиков

)
№5 - 10 баллов (лестница - произведение искусства

! никогда такой не видела, даже по телеку!)
№6 - 7 баллов (вродебы неплохо, но темновато слишком. давит)
№7 - 2 балла (простите, но никакой изюминки я здесь не вижу..)
№10 - 9 баллов (уж очень мне пол понравился)
№11 - 10 баллов (интерьер хороший и сразу видно - автор умеет делать удачные фотки:))
№12 - 9 баллов (симпатичные балкончики))
№14 - 7 баллов (бассейн здоровско сделан)
№16 -лучший!! (очень похоже на новостройку. может мы дождёмся когда и у нас такие дома появятся?:))
№17 - 8 (симпатично, но стиль мне кажется не сильно выдержан)
фух! два часа скачивала фотки чтоб проголосовать...
все участники здорово справились!
ПС - А КОГДА РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ??