ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕТАЛИ ДОМА.ЭТАП №7

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

№2 - 10
№4 - ?
№5 - 9
№6 - 10
№7 - 8
№10 - 8
№11 - 8
№12 - 9
№14 - 8
№16 - 9
№17 - Лучший!
Все такое красивое, очень сложно оценить. Все молодцы! :wink:
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Аватара пользователя
LadySamurai
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:17
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение LadySamurai »

№2-8
№5-10
№6-8
№7-5
№10-3
№11-7
№12-7
№14-7
№16-9
№17-высший балл!
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Просто здорово!

№ 2 - лучшая
№ 4 -
№ 5 - 9
№ 6 - 10
№ 7 - 6
№ 10 - 8
№ 11 - 9
№ 12 - 9
№ 14 - 9
№ 16 - 7
№ 17 - 6
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

№2 - 9
№4 -
№5 - 8
№6 - 10
№7 - 7
№10 - 7
№11 - 10
№12 - 7
№14 - 7
№16 - 8
№17 - Лучшее!
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Daimy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 07:10
Откуда: Люберцы

Сообщение Daimy »

№2-10
№4
№5-9
№6-8
№7-3
№10-2
№11-6
№12-10
№14-7
№16-7
№17-лучшая
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

Я еще лучше ничего не видела!

№ 2 - 7
№ 4 -
№ 5 - 9
№ 6 - лучшая
№ 7 - 7
№ 10 - 8
№ 11 - 9
№ 12 - 9
№ 14 - 9
№ 16 - 9
№ 17 - 9
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

Ну оочень здорово! Слов нет! Поэтому просто баллы.
Фаворит на этот раз № 5. Шикарная лестница

№ 2 - 10 баллов.
№ 4 -
№ 6 - 10 баллов.
№ 7 - 8 баллов.
№ 10 - 6 баллов.
№ 11 - 10 баллов.
№ 12 - 10 баллов.
№ 14 - 9 баллов.
№ 16 - 9 баллов.
№ 17 - 10 баллов.
Аватара пользователя
Креол
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Креол »

Вы все правы - очень все неплохое :P Только участников все меньше и меньше, это грустно. Почему перестаете участвовать?
Итак.
Участник №2 - 7 (неплохо, но уличному фантану и клумбам в доме не место, на мой взгляд. Понравилось: зимний сад, камин, каминные аксесуары)
Участник №4 - .
Участник №5 - 9 (лестница шикарная - это правда, не зря ей посвящено 3 фотографии)
Участник №6 - 10 (винный погреб - очень хорошая идея)
Участник №7 - 7 (могло бы быть и побольше интересного, но и так вполне!)
Участник №10 - 5 (а вот тут чего-то не хватает)
Участник №11 - 8 (кошка, марокканский диван и постеры Ванильного неба понравились)
Участник №12 - 7 (понравился балкон)
Участник №14 - 6 (все довольно странное - особенно маленький дом - так и не понял...)
Участник №16 - 10 (знаете, такое ощущение, что смотришь не на картинку из игры, а на фото реального дома. Автор молодец!)
Участник №17 - высший балл за идею с бильярдной, получилось очень стильно.
Аватара пользователя
Iron ledi
Малыш
Малыш
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Iron ledi »

2 - лучшая!! (за зимний сад и вообще, за оформление растительностью) (P.S. где аквариум скачала? :roll: )
5 - 10
6 - 8
7 - 6
10 - 6
11 - 7
12 - 7
14 - 8
16 - 10 молодец! всё кульно!
17 - 8
Все мы женщины - ангелы, но когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле.
всем поклонникам \"БК\" и фэнтези, станьте воином Тьмы или Света, приссоединяйтесь к вечной битве: http://r.carnage.ru/?1000419278
Изображение
Аватара пользователя
Elfi
Подросток
Подросток
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 20:08
Откуда: Луганск Украина
Контактная информация:

Сообщение Elfi »

так как я - несостоявшийся участник, то думаю, мне можно проголововать

№2 - 9 баллов (всё хорошо, и каминная и зимний сад, но мне кажется, многовато фонтанчиков :roll: )
№5 - 10 баллов (лестница - произведение искусства :shock: ! никогда такой не видела, даже по телеку!)
№6 - 7 баллов (вродебы неплохо, но темновато слишком. давит)
№7 - 2 балла (простите, но никакой изюминки я здесь не вижу..)
№10 - 9 баллов (уж очень мне пол понравился)
№11 - 10 баллов (интерьер хороший и сразу видно - автор умеет делать удачные фотки:))
№12 - 9 баллов (симпатичные балкончики))
№14 - 7 баллов (бассейн здоровско сделан)
№16 -лучший!! (очень похоже на новостройку. может мы дождёмся когда и у нас такие дома появятся?:))
№17 - 8 (симпатично, но стиль мне кажется не сильно выдержан)

фух! два часа скачивала фотки чтоб проголосовать...

все участники здорово справились!


ПС - А КОГДА РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ??
:).
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

5-лучший, остальные-10
vetch
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 14:16

Сообщение vetch »

№2 Лучший!!
№4
№5 6
№6 7
№7 3
№10 7
№11 5
№12 7
№14 10
№16 4
№17 5
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЕДЬМОЙ ЭТАП ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»