Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.
Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl
-
gotta
- Подросток

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
- Откуда: Moscow область
-
Контактная информация:
Сообщение
gotta »
Кто кому нравится??
-
Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
-
Контактная информация:
Сообщение
Луи Тринадцатый »
Мне нравятся все актеры, которые играли в Гарри Поттере.

Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
-
Эвелина
- Легенда
- Сообщения: 4109
- Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
- Откуда: Svea
Сообщение
Эвелина »
mne Tom Cruise nravitsya.. Takoi lapochka!!

im sorry because my russian is not so premium (c)
-
Рыся
- Сестра краткости...тобиш точность...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
- Откуда: Из Садов Ронессы
-
Контактная информация:
Сообщение
Рыся »
Михаил Боярский навсегда!!!!
-
Эвелина
- Легенда
- Сообщения: 4109
- Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
- Откуда: Svea
Сообщение
Эвелина »
ya yzhe napisala.. prosto taschys ot Toma Cruisa.. Tom Cruise FOREVER!
hotya ya prekrasno znayu cherez mesyac drygoi ya ego budu ne navidet..
im sorry because my russian is not so premium (c)
-
Saatanan-Huora
- Ребёнок

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 02 сен 2004, 16:16
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Saatanan-Huora »
Джош Хартнет! Все фильмы с ним есть. Жан Рено, Орландо Блум в "кольцах". Из актрис - Сандра Баллок и Лия Ахеджакова (вне конкуренции!)
-
gotta
- Подросток

- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
- Откуда: Moscow область
-
Контактная информация:
Сообщение
gotta »
Mary-Jane писал(а):mne Tom Cruise nravitsya.. Takoi lapochka!!

О!!!Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!ты не знаешь его официального сайта англ или рус??а то бегаю по всяким ссылочкам!
-
Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
-
Контактная информация:
Сообщение
Луи Тринадцатый »
Еще я люблю Брюса Уиллиса.

Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
-
Эвелина
- Легенда
- Сообщения: 4109
- Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
- Откуда: Svea
Сообщение
Эвелина »
gotta, sama uschy a kazhdii raz na porno natikayus...

im sorry because my russian is not so premium (c)
-
Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
-
Контактная информация:
Сообщение
Луи Тринадцатый »
Он что, любит сниматся в порно-фильмах?

Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
-
Эвелина
- Легенда
- Сообщения: 4109
- Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
- Откуда: Svea
Сообщение
Эвелина »
net!!!!! ya ischy a nashi rysskie Pornyshki tochka ru povsyudy lezyt..
im sorry because my russian is not so premium (c)
-
Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
-
Контактная информация:
Сообщение
Луи Тринадцатый »
Понятно.

Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
-
Эвелина
- Легенда
- Сообщения: 4109
- Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
- Откуда: Svea
Сообщение
Эвелина »
im sorry because my russian is not so premium (c)
-
Луи Тринадцатый
- Повелитель Луизианы
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
- Откуда: Замок Брейвок
-
Контактная информация:
Сообщение
Луи Тринадцатый »
Точно. Я один раз по ошибке случайно нажал, так у меня картинка на рабочий стол вышла.

Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
-
Эвелина
- Легенда
- Сообщения: 4109
- Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
- Откуда: Svea
Сообщение
Эвелина »
i chto potom?
im sorry because my russian is not so premium (c)