Помощь по домашкам

Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Думай прежде всего о себе, а потом об остальных -
Pense d'abord à toi même, et aprés aux autres.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Merci большое!
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Мне сегодня много задали....7 вопросов по истроии! Истеричка - дура :roll: :D и 3 примера по математике! Ура! Мои любимые! :D
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Три страницы по математики до воскресенья :cry: .
Кстати. Вчера в нашей школе, в одном из зданий весь первый этаж сгорел. Хотели электричество починить...
Вложения
Вот моя школа. Точнее одно из зданий.Точнее главное.
Вот моя школа. Точнее одно из зданий.Точнее главное.
151903.JPG (44.97 КБ) 5241 просмотр
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Хм...какое-то в арабском стиле...а в каком городе оно находиться?
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

В Реховоте. Это когда-то был дом, там жил один бокатый британец. Но это длинная история, которую я не знаю.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

люди! пожалуйста! помогите решить контрольную по алгебре за 7 класс! :cry: :cry: :cry: пожалуйста!!! :cry: :cry: :cry: :oops: :roll: :? :cry:
у меня криво получается!!! :cry:
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Ой! У меня голова кружится при виде этого! И это 7ой класс?! :drunken: Ужас!
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Видели-бы вы наши задния для 7-мого класса...

Макс, думаю я тебя таких в 10 и нет как у мордаши сейчас, да? :D
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

К счастью нету. Фух!
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

У меня темболие...ксать, до сих пор делаю матеху на завтро :cry:
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Бедная!

Ты мне так и не ответила в каком городе ты живёшь.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Вся в делах...сорь еще 6 примеров..хнык :cry:

В бать-яме
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Как закончишь, давай в аське поболтаем. А?
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Ладно..если успею пораньше законьчить поболтаем...
Ответить

Вернуться в «Образование и работа»