мне кажется....или графика симс деградировала? вы посмотрите на эти волосы у симов на 2 скрине, на "замыленную" графику, все как-то просто и грубо выглядит....
черт, я надеюсь, что мне только кажется, что на самом деле все будет гораздо приятнее...надеюсь, что когда я сама смогу поиграть, мне действительно понравится...
блин...
блин, как же я на это надеюсь...
впечатление у меня сложилось, мягко говоря, отрицательное, но это как раз тот случай, когда я буду дико рада ошибиться
Как я могу заметить по этим скринам, уровень окружения по сравнению с третьей частью не продвинулся вообще ни в какую сторону. Симы не то чтобы деградировали, но лучше не стали. Головы словно от вторых, а тела от третьих. Да и такой минималистичный интерфейс не радует, если честно. Но я не верю, что они ни в чём бы не продвинулись, так что буду ждать официального анонса.
мое отношение к четвертым симам резко поменялось к лучшему Я думаю, в любом случае должно быть лучше, чем предыдущие серии симов. Мне очень понравился как поменялся CAS, смотрю тут этих картинок нет, поэтому пристегиваю их сюда:
А изменением роста, похоже, опять обделяют =__=
Но в сравнении, лица действительно выглядят неплохо (всё же хочется увидеть это в движении, как там с анимацией дела будут обстоять). Но волосы, даже по сравнению с третьими симсами скатились, словно единый кусок пластмассы на голове, но формы приятные. Хотя, что тут говорить, со стандартным волосами и причёсками в Симсах всегда было всё неидеально. И это всё же не совсем предрелиз, выход ещё в следующем году, а значит они ещё будут всё "обтачивать напильником".
Насчёт подобного интуитивного упрощения КАСа пока ничего не могу сказать, подобное надо "трогать руками", так не поймёшь, лучше это или нет.
Последний раз редактировалось Алира Ромеосская 15 авг 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Вот блин, я до последнего верила, что эти куски скринов с пластилиновыми волосами - не четвертая часть, а новая мобильная или онлайновая игрушка разрабов. А тут четверка. Ну на тебе. 2013 год на дворе, вокруг биошоки, скайримы и лары, а тут такой шаг назад. Что ж, остается надеяться, что в итоге увидим нечто попривлекательнее.
♟♟«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»♙♙
В своём стремлении сделать игру доступной ВСЕМ разрабы иногда могут дойти до абсурда) (а ЕА-шники в своей жадности, как надавят на Максисов, так тем придётся сделать Симс-Майнкрафт-Стайл) Но стремление похвальное, правда. Симсы нуждаются в оптимизации, просто очень сильно. Потому что почему-то даже на ПК с очень хорошей конфигурацией третьи симсы у меня иногда так проседают, что я просто не понимаю, куда делись те стипендии, что я вложила в новую видяху и остальное железо.
Так что как видишь, Алир, с ростом наконец-то можно будет поиграть Но волосы отвратительные, да. Надеюсь, это их не окончательный вид, или же придется опять надеется на CC.
Там эти картинки циркулировали вместе с теми из первого поста. Не могу ручаться за сто процентную правдивость, но, предполагаю, что если правдиво то, то правдиво и это)