ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

snake969
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:11

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение snake969 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой папке находятся скриншоты, сделанные мною в игре? Нигде не могу их найти! :cry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Таша »

Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\*порядковый номер городка*\Storytelling
Изображение
Юлёша
Малыш
Малыш
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 21:29
Откуда: Cанкт-Петербург, Россия

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Юлёша »

Здравствуйте. 2 дня назад установила новую видеокарту Radeon HD 5450. В игре началось настоящее безобразие с текстурами персонажей и некоторых объектов. Новые дрова скачала и установила, но ничего не изменилось. Может есть ещё что-то, что можно сделать чтобы исправить ситуацию? :cry:
Аватара пользователя
Oksana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 16:57
Откуда: Moscow

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Oksana »

Как найти в папке Downloads файлы из-за которых игра вылетает?
Юлёша
Малыш
Малыш
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 21:29
Откуда: Cанкт-Петербург, Россия

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Юлёша »

Я переустановила игру, директ, и всё равно с текстурами беда... :( Не всегда, правда, но я так и не поняла, от чего это зависит... Сейчас бред исчез, когда сглаживание на минимум поставила, но раньше, по-моему, у меня так и было в настройках, а всё равно глючило... :cry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Таша »

Oksana писал(а):Как найти в папке Downloads файлы из-за которых игра вылетает?
пункт 8
Юлёша писал(а):Здравствуйте. 2 дня назад установила новую видеокарту Radeon HD 5450. В игре началось настоящее безобразие с текстурами персонажей и некоторых объектов. Новые дрова скачала и установила, но ничего не изменилось. Может есть ещё что-то, что можно сделать чтобы исправить ситуацию? :cry:
сравните системные требования игры со своим компьютеров - видеокарту, в частности.
Изображение
Юлёша
Малыш
Малыш
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 21:29
Откуда: Cанкт-Петербург, Россия

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Юлёша »

Таша писал(а): сравните системные требования игры со своим компьютеров - видеокарту, в частности.
Видеокарта и процессор мощнее, чем те, что указаны в системных требованиях игры.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Таша »

если новые дрова не помогают - попробуйте запустить игру без закачек. хотя вряд ли это поможет.
Изображение
Юлёша
Малыш
Малыш
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 21:29
Откуда: Cанкт-Петербург, Россия

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Юлёша »

Таша писал(а):если новые дрова не помогают - попробуйте запустить игру без закачек. хотя вряд ли это поможет.
Запускала - не помогло. :(
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7781
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Racer »

Как вариант, попробуй убрать все файлы из папки Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Config

Текущая версия драйвера для твоей видеокарты 10.12

Для XP: http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... xp-32.aspx
Для Win7 32 bit: http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... n7-32.aspx
Для Win7 64 bit: http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... n7-64.aspx
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Юлёша
Малыш
Малыш
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 21:29
Откуда: Cанкт-Петербург, Россия

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Юлёша »

Racer писал(а):
Текущая версия драйвера для твоей видеокарты 10.12

Для XP: http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... xp-32.aspx
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я уже было потеряла надежду, но этот драйвер помог! Я скачивала до этого какой-то другой... :oops: СПАСИБО!!! :Yahoo!:
anna10-11
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:44

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение anna10-11 »

Что делать, если игра установилась без проблем, но она не включается. При запуске выводится сообщение: "Не удалось обнаружить никаких DirectX 9. 0c совместимых графических адаптеров в этой системе....."? (The Sims 2 - Charmed) Помогите, пожалуйста!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Таша »

удалите кривой пиратский "аддон" Charmed и поставьте нормальную копию с лицензии The Sims 2. список официальных аддонов тут, п. 3.
все те вещи, которые пираты выдают за дополнение, можно бесплатно скачать в сети.
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 16:57
Откуда: Moscow

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Oksana »

Не могу понять, что произошло.Игра может загружаться по полтора часа.После входа в режим стройки игра вылетает.Перелопатила всю папку Downloads , не могу понять в чём проблемма. Раньше всё работало нормально.Может кто то знает что делать? %) :sorry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Таша »

а если запустить игру вообще без Downloads - то же самое?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»