Что вы сейчас слушаете?
Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl
-
Athymhormia
- Envenomed by illusions
- Сообщения: 5690
- Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51
Re: Что вы сейчас слушаете?
Bauhaus - Slice Of Life
Re: Что вы сейчас слушаете?
Oomph! - Ice-Coffin
всё же старый Oomph! намного интересней
всё же старый Oomph! намного интересней
-
Тунрида
- Black Vampire
- Сообщения: 13220
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
- Откуда: Долина смерти
- Контактная информация:
Re: Что вы сейчас слушаете?
Novembers Doom - Amid It's Hallowed Mirth
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.

- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Что вы сейчас слушаете?
Ночные Снайперы "Куба"
мы кубинскими звездами царапали спину и грудь,
и завидовали тем, кто здоровался за руку с Че
мы кубинскими звездами царапали спину и грудь,
и завидовали тем, кто здоровался за руку с Че

I love you so much you must kill me now. ©
Re: Что вы сейчас слушаете?
Shakira - Suerte
-
Тунрида
- Black Vampire
- Сообщения: 13220
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
- Откуда: Долина смерти
- Контактная информация:
Re: Что вы сейчас слушаете?
Theatres des Vampires - Dances With Satan
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.

- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Что вы сейчас слушаете?
Shakira - La Pared
Алирааааа, я шокирован
Алирааааа, я шокирован
-
Тунрида
- Black Vampire
- Сообщения: 13220
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
- Откуда: Долина смерти
- Контактная информация:
Re: Что вы сейчас слушаете?
Behemoth - The Seed Ov I
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.




