Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.
Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl
-
Rhiannon
- jericho

- Сообщения: 17259
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
- Откуда: Культурологические сугробы в снегу
Сообщение
Rhiannon »
Димна Суміш - Ти живий
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
-
Таша
- I live, not exist

- Сообщения: 30096
- Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
- Откуда: Самадхи
Сообщение
Таша »
Kamelot - Can you remember
WTF...

-
Rhiannon
- jericho

- Сообщения: 17259
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
- Откуда: Культурологические сугробы в снегу
Сообщение
Rhiannon »
Океан Ельзи - Вище неба

С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
-
Таша
- I live, not exist

- Сообщения: 30096
- Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
- Откуда: Самадхи
Сообщение
Таша »
Atargatis - Selina (Widow of the Moon)
-
Kosh
- Оdious person
- Сообщения: 52057
- Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
-
Контактная информация:
Сообщение
Kosh »
7В "Осень"

I love you so much you must kill me now. ©
-
Rhiannon
- jericho

- Сообщения: 17259
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
- Откуда: Культурологические сугробы в снегу
Сообщение
Rhiannon »
Океан Ельзи - Ніколи

чет меня на украинскую альтернативу потянуло, неужели тоже проделки корсо?

С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
-
Athymhormia
- Envenomed by illusions
- Сообщения: 5690
- Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51
Сообщение
Athymhormia »
Theatres Des Vampires - The Dark Domain

Я просто в трансе! ^______________^
♟♟«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»♙♙
-
Таша
- I live, not exist

- Сообщения: 30096
- Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
- Откуда: Самадхи
Сообщение
Таша »
Enigma - Invisible love
-
Athymhormia
- Envenomed by illusions
- Сообщения: 5690
- Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51
Сообщение
Athymhormia »
Behemoth - Forgotten Cult Of Aldaron
♟♟«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»♙♙
-
Krolka
- Ребёнок

- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:50
- Откуда: Из СССР...
-
Контактная информация:
Сообщение
Krolka »
Linkin park-Today не понимаю,что я делаю

-
Kosh
- Оdious person
- Сообщения: 52057
- Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
-
Контактная информация:
Сообщение
Kosh »
ТНМК "Люба Люба"

I love you so much you must kill me now. ©
-
Таша
- I live, not exist

- Сообщения: 30096
- Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
- Откуда: Самадхи
Сообщение
Таша »
Theatre of tragedy - ...a distance there is...