Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Ответить
Аватара пользователя
zaikaulya
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:48
Откуда: Крым Симферополь

Сообщение zaikaulya »

Подскажите а где искать в игре скачанных симов я видела только их лица в комнате создания сима подставляла такая ерунда получается не то что скачивала
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

в меню характеристик сима, над полем для ввода имени, кнопка, изображающая двух человечков, под названием "Выбор прототипа".
Изображение
DRam
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:42
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение DRam »

Я скачал скин, засунул его в Downloads. А как его использовать в игре???
DRam
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

если под скином подразумевается "кожа" - она доступна в BodyShop'е и в игре в CAS'е (комнате создания симов) в списке "кож" (значок звездочки рядом с четырьмя основными цветами).
Изображение
DRam
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:42
Откуда: Rostov-on-Don

Файлы .package!

Сообщение DRam »

Файлы .package! Написано было, что скины, но скины же это .sck? Может это модели? И еще... Скажи пожалуйста, как вылечить сима, который отравился едой?
DRam
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

Файлы .package!
и что? все правильно! так и должно быть, если у вас Sims 2, конечно
Написано было, что скины, но скины же это .sck?
в Sims 2 пользовательских файлов с таким расширением нету.
Скажи пожалуйста, как вылечить сима, который отравился едой?
вопрос не по теме. и незачем повторять его во всех разделах.
KREST
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 10:13

Сообщение KREST »

блин, скачал с торрентов сборник файлов, а там есть патч который такси, автомобиль горничной и тд меняет на кареты, я кстати такой тож гдет видел. Не кто не знает какие файлы отвечают за этот патч? Хочу удалить его, не нравится мне фигня какая-то.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

KREST писал(а):Не кто не знает какие файлы отвечают за этот патч? Хочу удалить его, не нравится мне фигня какая-то.
можете проверить свою папку программой Sims2PackCleanInstaller - возможно она распознает этот хак (это именно хак, а не патч) и выделить его красным цветом. если нет - придется искать вручную методом половинного деления папки. подробнее об этом здесь, п. 8
Последний раз редактировалось Таша 20 фев 2009, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

KREST, хака такого не знаю, а отдельные файлы некоторые могу назвать. Правда, не обязательно, что в твоем сборнике были именно такие, но на всякий случай проверь:

CarServiceTaxi-New.package
Farmwaggon-flat-color1.package
Farmwaggon-ownable.package
haywaggon-ownable.package
NPC-bus.package
NPC-maidmobile.package
NPC-ObedienceTrainer.package
NPC-PickupGardener.package
NPC-PickupHandyman.package
NPC-SocialWorker-Cart.package
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
persikovoeuho
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:58

Сообщение persikovoeuho »

Не уверена что в тему пишу, но в базовую симс реально какие-нибудь скачаные прически затолкать? и если да, то где их взять мона? :oops:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

можно, отчего ж нет? где взять? в сети. в интернете полно сайтов, на которых выкладывают такие вещи.
читайте Руководство, ссылки на нашем форуме и не только.
Изображение
persikovoeuho
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:58

Сообщение persikovoeuho »

А как узнать подходят прически или нет?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Руководство почитайте - там все написано.
Изображение
Аватара пользователя
Sandra-angel666
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 21:11
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sandra-angel666 »

А у меня вот такой вопрос: Когда скачивала разную одежду и прочее для симов, то потом оказалось, что не все меши скачала, можно ли удалить эту одежду, отображающуюся стандартной, прямо в CAS'e? Я там сбоку видела корзинку, но решила на всякий случай уточнить, удалится ли она. :qu:
...И эти пустые глаза, которые смотрят во тьму верно там что-то видят, уж не наши ли жизни?...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

удалится. Также это можно сделать в Бодишопе.
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»