Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

boolprop lotTerrainPaints false
Время - последнее, что стоит терять
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Ташго писал(а):
Бизнес.


з.ы. используй транслитерацию, разбирать русские слова латинскими буквами - не айс.


Извини! А зачем эти роботы? Можно как-нибудь сима превратить в робота?
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

можно удалить из игры города? или игра будет их генерировать?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Xerxis, кому зачем. лично я использую вместо нянек - они гораздо лучше, чем эти идиотские бабки. и текущую работу по дому делать - помыть, вынести, почистить, убрать.
сима в робота превратить нельзя - роботы создаются. для этого нужен станок робототехника, сим с максимально прокачанным навыком техники и золотым бейджем по робототехнике и много свободного времени у сима.
Chuda, можно. игра не будет ничего создавать заново, если сама не захочешь.
Изображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

Таша, тогда еще вопрос. удалять города через симпе? или гм...просто удалить папки из thesims2-neighbourhoods?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

зачем? когда выбираешь город - перед тем, как нажать на кнопку ОК - на панели города есть значок "корзина". вот на него и нажми, чтобы удалить город. только, скорее всего, сначала придется загрузить город, потом выйти из него, и только тогда игра позволит его удалить.
Изображение
Аватара пользователя
Vikule4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:16
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vikule4ka »

скачала из инета двухярусную кровать, котрая состоит из верхней и нижней. нижняя ставится без проблем, а вот верхнюю сверху прикрепить оказалось проблемой. естественно пишет, что пересекать обьекты нельзя. помогите, как их совместить? может есть какой - то код? или если у кого-то есть нормальная двухярусная кровать, киньте ссылку. плз!!
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

moveobjects on - объекты можно ставить как угодно, они смогут пересекаться
moveobjects off - соответственно отключить эту опцию
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Не знаю, в правильную ли тему я обратился, но все равно. Каждуй раз когда я захожу на ModTheSims.com я завистливо сопю. Мне тоже хотелось бы делать свои кареры, мебель и т.д. Подскажите как, я не очень-то понимаю. Если вы уже где-то об этом писали то дайте ссылку, я тут уже по лазил, но не чего не нашел. :crazy:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение
Аватара пользователя
Rosenrot
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 01:37

Сообщение Rosenrot »

У меня проблема:новорожденый мерзнет,а как одеть его,я не знаю....
пробывала через гардероб,отца......не выходит.........мерзнет и все......
если была у кого-нибуть такая проблема,напишите,как решали,а то не очень хочеться,чтоб малыша забрал рабтник..... :cry:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Одеть новорожденного никак нельзя. Насколько я помню, такая проблема - это глюк Сезонов. У тебя есть более поздние дополнения или нет?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Rosenrot
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 01:37

Сообщение Rosenrot »

у меня абсолютно все.....но он все равно мерзнет.........
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а этот новорожденный, он в доме находится?
сезрны - пиратка или лицензия?
хаки какие-нибудь есть - на тинское вуху, на тинскую беременность и др.?
Изображение
Аватара пользователя
Rosenrot
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 01:37

Сообщение Rosenrot »

а этот новорожденный, он в доме находится?
конечно.....ток родилсо на улице....

сезрны - пиратка или лицензия?
да вроде лицензия....

хаки какие-нибудь есть - на тинское вуху, на тинскую беременность и др.?
нет.........
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»