Ваши любимые симы

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

:oops: Лель, очень интересно узнать, кто отец.
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Максисовский вампир :pardon:

Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

8) максисовцы здорово берегут генотип
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

В смысле?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

от нерождённых симов(в том числе и НПС) внешность или полностью наследуется или вообще не наследуется :)
Время - последнее, что стоит терять
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Извините, но я дорвалась до игры, так что еще немного понадоедаю вам моей семейкой :D Вот такой подросла дочка Анжелики:

Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

тебе попались пристойные NPC - никаких чудовищных носов, челюстей и прочего. )
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

У Ариэль папик НПС, но с внешностью Птичкиного Криса :lol: . А вообще, прежде чем начинать династию, я создала новый район, вычистила там всех жителей и поставила реплейсменты лиц. Не скажу, что все сплошь красавцы, как обещают, всякие рожи попадаются, но все-таки намного приличнее, чем чисто максис.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Lucy in the Sky
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 15:43
Откуда: Sick, Sad World
Контактная информация:

Сообщение Lucy in the Sky »

rosenka,
*я осознаю, что писать об этом надо было раньше, но тем не менее, как главный фанат Хеллсинга...*
Интеграл очень похожа, причём даже не на анимешную (не к ночи будь помянуто), а на мангашную. Там у неё иногда бывает очень нежное, замечательное лицо - прямо как у Вашей симки. Ей бы ещё причёску другую и костюм в духе Интерал /но я не настаиваю/

А Алукард, как ни странно, понравился. Конечно, совсем не такой, каким привыкла видеть его в сериале (аыыы) и даже манге, но я его таким и представляла - в некоторые моменты его жизни. Такой... печальный. И кажется беззащитным.

Нет, честно, - прочтите мангу. Ни в какое сравнение с кошмарным, сумбурным и плебейским сериалом не идёт.
И потом... вдруг таки дождусь от Вас Рип, Майора или хотя бы Максвелла, на худой конец?))
Кандидат на звание худшего человека в мире. © Птерри

- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!



Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
Аватара пользователя
Motya--01
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 14:47

Сообщение Motya--01 »

А вот моя симка:))
Изображение
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Motya--01, мне кажется вам в Ваши работы в Body Shop
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Motya--01
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 14:47

Сообщение Motya--01 »

Сорри, не разобралась :pardon:
Но вообще это моя любимая симка в игре :roll:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

стало Ташго скучно и затеяла Ташго Legacy Challenge... :crazy:

полькольку создавать отдельную тему для своей династии мне лень, выкладываю сюда.
основательница моей династии:

Изображение

нелегкая у девушки судьба сложилась - 2/3 сознательной жизни искала себе мужа. :lol:
надеюсь, что доживу хотя бы до ее внуков. при моем быстро проходящем энтузиазме это будет подвег. Изображение
Последний раз редактировалось Таша 06 июн 2010, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Сообщение Snusilda »

Красивая симка :) ее зовут Jean? это как по-русски?))
Я тоже когда-то порывалась играть в легаси, но меня не хватило даже на то, чтоб найти симке мужа :crazy:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

пару минут втыкала, откуда ты знаешь ее имя... :lol:
да, Jean Bregan d"Ert. надеюсь, ребята не обидяццо :ROFL:

по-русски это Джин Бреган д'Эрт.
это мой второй легаси, в том мне стало скучно, когда основатель стал старым. тут пока ничего... уже три пинальти. :D
Изображение
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»