Не посмею спорить с Ташген - очень красиво и качественно.
Посмотрела сам сайт - супер.. Многое радует.
И статистика посетителей... Я бы подумала и о заработке..
... и стоило мне подумать: "Ну вот, опять всякие джессикосимпсоны и бейонсыноулзы," - вдруг Дита фон Тиз! Королева в восхищении, честно. Настолько, что даже, вопреки своим принципам, утащила себе чёрно-красное. Ведь можно, правда?..
Да, Мелисса, не буду оригинальной, но - у Вас талант.
ох народ, вы тут из-за одного платья переживаете, тогда как быть мне?!
струдом удержалась, чтобы не скачать все)
одежда действительно просто офигенная, но на том, что тут деноьги можно заработать, настаивать не буду. Такое хочу бессплатно качать)))