Ищу скин, объект, и.д.

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Ответить
Аватара пользователя
FatCat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:23
Контактная информация:

Сообщение FatCat »

Ищу хак\мод\патч\объект,позволяющий делать симам пластику без аддона универ. 8)
Лачка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 01:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лачка »

Есть ли хак на то, чтобы родственники ( хотя бы дальние ) могли жениться и выходить замуж?
Аватара пользователя
Oksana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Oksana »

Люди кто видел такой душ только жёлтый, или почти такой.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

FatCat писал(а):Ищу хак\мод\патч\объект,позволяющий делать симам пластику без аддона универ. 8)
Вот тут вешалка, только не знаю, работает ли она без универа. вообще должна.
Изображение
Аватара пользователя
FatCat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:23
Контактная информация:

Сообщение FatCat »

Таша Ромеосская
Спасибо за ссылку но без универа она не работает
Лолита
А на какой станице хвостики на Пегги,а то их там 145,мне лень всё просматривать. :)
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Кто может подсказать, где можно найти чалму? Только индийскую, мужской вариант) Можно прической, можно аксессуаром)
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Люди, никто не знает, где можно скачать плетеные кресла (большие круглые или на подвесе) Нигде не могу найти:unknown:
Заранее
спасибо
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Народ, тут мелькали такие штуки, как вешалка, которая позволяет менять внешность и переодевать любого сима, даже не "своего" (не знаю, как точнее выразиться)
и шкаф, с помощью которого можно переодеть сима, не покупая ему вещи.

Поможете? :wink:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

rosenka писал(а):Народ, тут мелькали такие штуки, как вешалка, которая позволяет менять внешность и переодевать любого сима, даже не "своего" (не знаю, как точнее выразиться)
и шкаф, с помощью которого можно переодеть сима, не покупая ему вещи.

Поможете? :wink:
%)
а слабо поискать?
я давала ссылку 6 постами выше
Изображение
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

2 Таша Ромеосская

пардон, не поняла, что это именно Та Самая вешалка. В любом случае спасибо!
Аватара пользователя
Верочка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 14:32

Сообщение Верочка »

я ищу лошадь для симов, но не украшение, а чтоб на ней можно было ездить и всякое такое.....
Дерзкая Штучка
Подросток
Подросток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:05
Откуда: Глянец

Сообщение Дерзкая Штучка »

такого в симах, увы, нет :D
Аватара пользователя
Верочка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 14:32

Сообщение Верочка »

Вы уверены???? у меня была такая, только она плохо отображалась...
Аватара пользователя
Верочка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 14:32

Сообщение Верочка »

а вот, кажется, и ссылочка http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=257255
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»