Ищу скин, объект, и.д.

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Ответить
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Граждане! Может кто-нибудь видел нечто похожее?
Нужна мужская прическа: длинные белые волосы с прядками, спадающими на лицо, как у блондина на картинке.
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

ищу прическу
Изображение
Лачка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 01:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лачка »

Откуда можно скачать типы кожи, которые автоматически заменяют максисовские? Чем больше ссылок - тем лучше. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
la_s0leil
Подросток
Подросток
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:50
Откуда: ZP.UА
Контактная информация:

Сообщение la_s0leil »

кто подскажет, где можно скачать симов-эльфов с узкими глазами и острыми ушками? очень-очень хочется :oops: :oops: :oops:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Лачка писал(а):Откуда можно скачать типы кожи, которые автоматически заменяют максисовские? Чем больше ссылок - тем лучше. Заранее спасибо!
Pona Tremy писал(а):Великолепные дефолтные скрины от Стефана. Лучше этих, наверное, нету вовсе)
Картинка кликабельна

Изображение
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

Лачка писал(а):Откуда можно скачать типы кожи, которые автоматически заменяют максисовские? Чем больше ссылок - тем лучше. Заранее спасибо!
Я на этой
https://www.thesims.com.ua/forum/viewto ... 5&start=15 странице выкладывала подборку дефолтной генетики и косметики, но Понкина кожа, правда самая лучшая, у меня в игре она стоит.
2z_Pik
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 07:51

Сообщение 2z_Pik »

Блин я кажись не в ту тему написала..... :(
ну да ладна :)
Так воть кто-нить знает хде мона скачать:
1 скейт, велик, или байк
2 прикольние детские игрушки
и наконец карьеру музыканта или дизайнера если такая есть (карьера музыканта та что расположена на вашем сайте в необычных объектах у мну почему то на пошла, хотя стоит симс универ и ночная жизнь)
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

карьера музыканта кажется появилась в сезонах (проще его установить)
Аватара пользователя
Andy1982
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:30
Откуда: GreenTown

Сообщение Andy1982 »

Мне очень нужно найти болото, для создания ландшафта, если кто видел, подскажите.

А еще нужен единорог и пегас. Кто-нить видел?
Sonic
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 20:35
Откуда: Город Асино

воть

Сообщение Sonic »

Ребятки не укого нет СКИНА Ксении Бородины???? Помогите найти
Аватара пользователя
Andy1982
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:30
Откуда: GreenTown

Сообщение Andy1982 »

По-моему кто-то здесь искал подиум, мож вот это подойдет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
hyliganka
Малыш
Малыш
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:44
Откуда: Latvia

Сообщение hyliganka »

кто-то может помоч!
1.Транспорт желательно машины без крыши или скейт
2.Кто нибудь видел скин Билла Каулитца
3.И длинные дреды

зарание спасибо!
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Ищу орудие убийства. Желательно пистолет
На крайний случай подойдет нож :D
Изображение
Аватара пользователя
Lonely_Diana
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:48
Откуда: ХМАЮ-Югра
Контактная информация:

Сообщение Lonely_Diana »

Ищу кровать со шторками как бы и с крышей. :oops:
Прическу мужскую. Черные волосы примерно по плечи с красной прядью. (на МТS нашла, но не смогла скачать меш)
И тело мужское большое, накачанное.
Заранее огромное спасибо.
NаИвNя LяLя
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:24
Откуда: Россия, г.Сургут
Контактная информация:

Подскажите, пожалуйста!

Сообщение NаИвNя LяLя »

Я хочу скачать скина Диму Билана, но нигде не могу найти((( Кто-нибудь знает ссылочку?
Привет, чуваки!!!
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»