Таша Ромеосская писал(а):Каг же "клубы черного дыма" не стыкуюцца с мордашкой Сильвио.
Таг! попрошу-ка! Сильвио - там *указывает пальцем*, Темный Лорд - там *указывает пальцм в противоположную сторону* А я туд... Кажецо, у мну раздвоение личности...
Кажись, оно что-то ото мну хочет... а я тут причем? почему людя любят выставлять кого-то во всем виноватым, когда сами настроют не понять что на пустом месте?