Ищу скин, объект, и.д.

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Ответить
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

и еще в профиле поставить галочку типа "я согласен просматривать adult content"
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Друзья мои, вот для таких вопросов и была создана тема "Сайты". :wink:
Изображение
az2008
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 18:56

Сообщение az2008 »

Леди Кроу писал(а):а возраст ты какой написал? нужно не меньше 21 года
На сайте написано не меньше 18 лет. Мне 20 лет и все работает.
Чеzzz Треми писал(а):и еще в профиле поставить галочку типа "я согласен просматривать adult content"
Так и сделал и теперь все работает!


Спасибо за помощь!!!
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Други, подкиньте мне ссылку на мотоциклы, желательно "Харлеи". Помню, что где-то были ссылки, но не могу найти (вернее, мне в лом :D :oops: )
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Долорес писал(а):Други, подкиньте мне ссылку на мотоциклы, желательно "Харлеи". Помню, что где-то были ссылки, но не могу найти (вернее, мне в лом :D :oops: )
http://www.modthesims2.com/download.php ... e=&csort=0
Лентяйго! )
Изображение
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Всем привет!
Суть в следующем: просматривала тему "Мистер Вселенная-2008" - 2 этап, и уж больно мне понравились... :oops: волосатые мужские ноги некоторых участников. Это скинтон такой? И если можно, поделитесь ссылкой, плииз.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

rosenka писал(а):Всем привет!
Суть в следующем: просматривала тему "Мистер Вселенная-2008" - 2 этап, и уж больно мне понравились... :oops: волосатые мужские ноги некоторых участников. Это скинтон такой? И если можно, поделитесь ссылкой, плииз.
Я думаю, речь об этом.
Изображение
Аватара пользователя
Maryen
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:51

Сообщение Maryen »

Помогите, плиз, найти такую вещь, как шапка! Лучше всего аксессуар.
Изображение
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

А этот сайт http://www.modthesims2.com/ у всех хорошо грузится?
У меян на него уже прямо иммунитет вырабатывается... потому что у меня он не згрузается... появляется чёрный фон, есть ссылка типа "Нажми сюда для продолжения..." и пишется что сайт загружается... а сам он не грузится а припадочно моргает... А ещё пишет, что я посетила их спонсоров... и ничего не грузится больше.... Ждала и пол часа и час - ничего
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

TanuSHka писал(а):А этот сайт http://www.modthesims2.com/ у всех хорошо грузится?
У меян на него уже прямо иммунитет вырабатывается... потому что у меня он не згрузается... появляется чёрный фон, есть ссылка типа "Нажми сюда для продолжения..." и пишется что сайт загружается... а сам он не грузится а припадочно моргает... А ещё пишет, что я посетила их спонсоров... и ничего не грузится больше.... Ждала и пол часа и час - ничего
Вопрос - в эту тему.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Maryen писал(а):Помогите, плиз, найти такую вещь, как шапка! Лучше всего аксессуар.
Что за шапка? Какого вида?
На МТС в разделе причесок есть шапки вместе с волосами.
Изображение
Аватара пользователя
FatCat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:23
Контактная информация:

Сообщение FatCat »

ищу пышные вечерние платья и диадемы. Заранее спасибо.
Iren
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:28
Откуда: Балашиха

Сообщение Iren »

я ищу журналы и газеты, на МТС вроде не нашла(буду рада,если просто плохо искала :roll: )
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

FatCat писал(а):ищу пышные вечерние платья и диадемы. Заранее спасибо.
На МТS
Iren писал(а):я ищу журналы и газеты, на МТС вроде не нашла(буду рада,если просто плохо искала :roll: )
https://www.thesims.com.ua/forum/viewto ... 620#277620
Изображение
Coca-Cola
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение Coca-Cola »

Подскажыте пожалуста силку на столовые приборы,там вилки тарелки на стол :oops:
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»