Всем привет!
Суть в следующем: просматривала тему "Мистер Вселенная-2008" - 2 этап, и уж больно мне понравились... волосатые мужские ноги некоторых участников. Это скинтон такой? И если можно, поделитесь ссылкой, плииз.
rosenka писал(а):Всем привет!
Суть в следующем: просматривала тему "Мистер Вселенная-2008" - 2 этап, и уж больно мне понравились... волосатые мужские ноги некоторых участников. Это скинтон такой? И если можно, поделитесь ссылкой, плииз.
А этот сайт http://www.modthesims2.com/ у всех хорошо грузится?
У меян на него уже прямо иммунитет вырабатывается... потому что у меня он не згрузается... появляется чёрный фон, есть ссылка типа "Нажми сюда для продолжения..." и пишется что сайт загружается... а сам он не грузится а припадочно моргает... А ещё пишет, что я посетила их спонсоров... и ничего не грузится больше.... Ждала и пол часа и час - ничего
TanuSHka писал(а):А этот сайт http://www.modthesims2.com/ у всех хорошо грузится?
У меян на него уже прямо иммунитет вырабатывается... потому что у меня он не згрузается... появляется чёрный фон, есть ссылка типа "Нажми сюда для продолжения..." и пишется что сайт загружается... а сам он не грузится а припадочно моргает... А ещё пишет, что я посетила их спонсоров... и ничего не грузится больше.... Ждала и пол часа и час - ничего