Я не помню, коментировала ли что-либо из этой темы, но прочитала всё. И мне нравится. Впрочем то что мне нравиться, как пишет Че, я уже говорила. Аплодирую стоя тебе и Поне
PS Рыжая и художница... Ну почему её зовут Тамара?
да, согласна, сюжеты мелодраматичны ) Сейчас я как раз работаю в совершенно противоположном направлении, надеюсь, следующее мое произведение сможет захватить и мужское население, и не только форума ))Michael писал(а):Осилил наконец все рассказы (это было самое короткое в этом разделе). Могу сказать, что текст вполне, но идеи меня абсолютно не привлекли. Излишняя драматичность и плоскость, что ли. Наверное, потому что я парень, потому мне и не понравилось. А вот женское население форума в восторге, я вижу.

