Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!
Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl
- Alinchik_ua
- Подросток

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
- Откуда: Киев
- Alinchik_ua
- Подросток

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
- Откуда: Киев
- Dolores
- Фея с глазами зверя

- Сообщения: 11509
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
- Откуда: Неприглядная реальность
"9 рота" не сравнима с "Альфа догом"...В первом речь идет о войне, там жестокость оправдана. Но в "АД" жестокими оказываются подростки, не способные отвечать за свои поступки. И это пугает
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\
-
Джин
- Носитель Особого Мнения
- Сообщения: 4736
- Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
- Откуда: Украина, Кривой Рог
- Контактная информация:
Сегодня ночью опять попала на "Историю о нас". Вот сколько смотрю - столько и плачу в конце.Так странно - нет ничего романтичного в событиях, ну в классическом понимании этого слова, всё заканчивается хорошо, но так трогает, что просто невозможно спокойно смотреть на это... 
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Ну а я вчера вечером по 5ому каналу смотрела наиочаровательнейшею рождественскую историю. Loce actually, с моим обожаемым Colin Firth'ом и еще кучей действительно хороших, имхо, актеров.
Разные истории разных людей.. Советую.
Опять таки, все хорошо заканчивается.. ))
Разные истории разных людей.. Советую.
Опять таки, все хорошо заканчивается.. ))
im sorry because my russian is not so premium (c)
- HotButterfly
- Взрослый

- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Смотрела фильм "Девушка напротив" по роману Джека Кетчума.
Фильм повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой-психопаткой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и активно участвующими в насилии над девченкой.
Очень жестокий фильм. Если бы знала заранее, не смотрела бы. Особенно впечатлительным (таким как я) советую не смотреть. Меня полночи трусило от ужаса.
Фильм еще страшнее, чем Груз 200 в плане жестокого отношения к человеку, а именно к беззащитной девушке.
Фильм повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой-психопаткой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и активно участвующими в насилии над девченкой.
Очень жестокий фильм. Если бы знала заранее, не смотрела бы. Особенно впечатлительным (таким как я) советую не смотреть. Меня полночи трусило от ужаса.
Фильм еще страшнее, чем Груз 200 в плане жестокого отношения к человеку, а именно к беззащитной девушке.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Со смертью времени и смерть умрет...
Ой! А я только сейчас собираюсь его посмотреть...HotButterfly писал(а):Смотрела фильм "Девушка напротив" по роману Джека Кетчума.
Фильм повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой-психопаткой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и активно участвующими в насилии над девченкой.
Очень жестокий фильм. Если бы знала заранее, не смотрела бы. Особенно впечатлительным (таким как я) советую не смотреть. Меня полночи трусило от ужаса.
Фильм еще страшнее, чем Груз 200 в плане жестокого отношения к человеку, а именно к беззащитной девушке.
- HotButterfly
- Взрослый

- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
- HotButterfly
- Взрослый

- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
В те времена воспитание другое было, детишки были не такими борзыми как сейчас, в основном они были зашуганными. Так что по тем временам пацан делал все, что мог.Католик Треми писал(а):А мальчик-сосед тупил по-крупному. Ее можно было намного раньше спасти.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Со смертью времени и смерть умрет...
- Dolores
- Фея с глазами зверя

- Сообщения: 11509
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
- Откуда: Неприглядная реальность
Самыми удачными фильмами про вампиров считаю, во-первых, "Королеву проклятых" (или в другом переводе "Королеву вампиров") - офигенный сюжет, изумительный Стюард Таунсенд в главной роли + невероятный саундтрек.
Также из готишных фильмов считаю достойными "Ван Хельсинга" и "Другой мир"
Также из готишных фильмов считаю достойными "Ван Хельсинга" и "Другой мир"
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Недавно посмотрела "Тёмные начала. Золотой компас". Красивый фильм. Звёзды в нём отлично смотрятся. Особенно порадовала игрой Николь Кидман. Миссис Колтер, сыгранная ею, как и в книге сначала притягивает своей добротой и изяществом. А потом в душе просыпается ненависть к ней. Класс!
Очень зрелищной была битва медведей.
Но финал разочаровал...
В книге после того места где они завершили фильм, ещё четыре главы.
А так фильм очень хороший и красивый.
Оценка: 8/10
Очень зрелищной была битва медведей.
Но финал разочаровал...
А так фильм очень хороший и красивый.
Оценка: 8/10
- Анна НеКаренина
- Подросток

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12



