Rocsis, а мне нравится
Ассоциации по аватарам и никам
- Alinchik_ua
- Подросток

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
- Откуда: Киев
омг. ПЕКИНЕС?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!? это .. ты что.. омг. Великий Мася тебя бы побил, узнай он, что ты про Тарью сказала.))Alinchik_ua писал(а):Чувиха на аве мне на пикинеса смахивает не в обидуЭто Никте
Подпись какая-то грустная..
Последний раз редактировалось Эвелина 08 дек 2007, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
im sorry because my russian is not so premium (c)
- Alinchik_ua
- Подросток

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
- Откуда: Киев
/
